Очень-очень• 19 марта 2013
Девочки-продавцы, которые занимаются продажей б\у вещей, подскажите
Я обращаюсь к тем девушкам которые занимаются продажей б\у вещей на кидстаффе! Как вы реагируете если человек с которым заранее не была оговорена возможность возврата неподошедшей ему вещи, требует возврат? Да не просто требует а угрожает вам негативным отзывом. При том что все его аргументы в сторону возврата надуманы, придуманы и необаснованы! Вы бы предположим готовы были бы вернуть деньги, либо заменить вещь на аналогичную по цене,НО! покупатель вас же самих пытается убедить в том что вы ГРЯЗНУЛЯ, ВОНЮЧКА И ОБМАНЩИЦА!. При этом количество написанного покупательницейтекста, катастрофичесски много. В итоге, я например отказала в возвроате денег только по той причине что мне были непонятны претензии этой покупательницы. Она же изо всех сил притворяясь новичком на сайте Кидстафф, изначально вкатала мне негативный отзхыв, потом в моей гостевой используя все ей доступные способы (как то: обрезание моих ей ответов до нужных фраз, оскорблений, прозрачно завуалированной лести к другим пользователям сайта, в итоге типо "комплимента" в мою сторону) обгадила меня с ног до головы! Мои постоянные поркупательницы написали мне в общем виде чято то типо (НЕ РЕАГИРУЙ! ОНА ТЕБЯ ПРОВАЦИРУЕТ НА СКАНДАЛ). Я послушщалась умных людей и перестала реагировать на её выпады. Но! Через неделю , на своей страничке в Клумбе я нахожу отзыв от этой барыщни, якобы положительный но всё с тем же текстом размером на 2 листа форматом А4. На следующий день она опомнилась и написала отизыв негативный,ю всё с тем же текстом! Я обратилась к админам сайта Клумба. Они прочли её постулаты и решили что им нечего делать среди моих отзывов. Так вот скажите мне девочки-продавцы после вот такой вот катавасии как надо относиться к покупателям ?
Кидстаффовна• 19 марта 2013
Так смотрю по вашей гостевой, что у вас уже были инциденты с отправкой заношенной вещи, так что тут двоякое мнение, пусть покупатель предоставит подробное фото этой кофты вам, а вы здесь покажите какое для вас идеальное состояние
Очень-очень
• 19 марта 2013
В первом случае была подобная ситуация. Но та девушка просто выразила свой негатив в отзыве и комменте в гостевой. А вот вторая ситуация как вам? Я тоже бы хотела увидеть фото заношенной кофты (так как будто мужик не мывший неделю шею её носил) ,особенно мне интересно откуда взялся запах табачного дыма учитывая то что в нашей семье ни кто не курит?
Очень-очень
• 19 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Трактор Вика• 19 марта 2013
а зачем вобще продавать ТАКИЕ б/у вещи с дырочками и т.д.? Вы себе сами эти проблемы сделали, извните, но я эту ситуацию так вижу.
Ну, а покупатель просто немного неадекватный, так настойчиво мстить за 65 грн, нужно еще иметь и здоровье, и силы
Очень-очень
• 19 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
За 65? Э нет ! Была скидка))) За 50! А вещь действительно в очень хорошем состоянии была, моя любимая кофта, но я на тот момент по одной причине не могла её носить.