Носки на подтяжках• 03 апреля 2015

Девочки!Кто ходит в бассейн?Как себя обезопасить от заразы в воде?

Очень слабый иммунитет,всё сразу цепляется!
Как не подхватить заразу в бассейне?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2015
сидеть дома под одеялом

Таракашечка• 03 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сидеть дома под одеялом
забиякина• 03 апреля 2015
если ходите в современный -то там воду обеззараживают ультрофиолетом...там где хлоркой-не идите-кожу испортите.
Бабка в тапках• 03 апреля 2015
там столько хлорки что при слабом иммунитете и растворить может
Таракашечка• 03 апреля 2015
Ответ длязабиякина
а в современном в воду не писяют?
Закидай меня камнями• 03 апреля 2015
Тампон всуньте и плавайте
Ягодка опять• 03 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
а в современном в воду не писяют?
а писи на иммунитет как влияют?

забиякина• 03 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
а в современном в воду не писяют?
ну это вообще нонсенс....даже если какой то придурок это и сделал-ультроф-все убивает....бояться ни этого надо...а в первую очередь грибок ..особенно ногтевой.
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2015
а еще амебы дизентерийной, которую хлорка не убивает, а амеба человека -может
Жена миллионера• 03 апреля 2015
заклейте скотчем, в чем проблема?
Бабка в тапках• 03 апреля 2015
Ответ длязабиякина
все общественные бассейны обеззараживают только хлоркой но уже современной ультрафиолетом только в частных домах у меня муж бассейны строит уже 15 лет по закону нельзя в общественных бассейнах использовать ультрафиолет
забиякина• 03 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
не знаю по какому закону вы живете и где. у нас недавно новый комплекс открыли-вода обеззараживается именно у\ф
автор Носки на подтяжках • 03 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сидеть дома под одеялом
не смешно.Я серъёзно.Очень слабый организм.К чему Ваша ирония?
Соня-сонятко• 03 апреля 2015
У меня подруга всегда после бассейна пользуется хлоргексидином
Бабка в тапках• 03 апреля 2015
Ответ длязабиякина
вас разводят даже в частных домах где есть ультрафиолет используют хлор только в меньшем количестве
Непостоянная постоянность• 03 апреля 2015
Многие вставляют тампоны. Я так плавала. В современных не писяют,добавлено красящее на мочу))
Каравай-каравай• 03 апреля 2015
да ничем не заразитесь, кроме грибка - и то вряд ли.
разве что будет психологический удар - при виде того, как люди переодеваясь, тут же шуруют плавать, даже свои причандалы не подмыв

я ходила в два разных бассейна, отнюдь не супер-современных, пока все ок. регулярные занятие должны поспособствовать лучшему здоровью, настройтесь на это
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
врач говорила, что лучше подмываться после бассейна хлоргексидином