Изподтишка• 03 апреля 2015
А Вы носите КРАСНУЮ помаду?
Правда ли что девушка с красной помадой - это фанат Елены Крыгиной.
Стереотип в обществе, интернете и в быту однозначно укоренился такой: если одела красный цвет на свои губы,ты #крыжник. Интересует Ваше мнение.
Пару слов о себе:
Красный цвет не носила,не ношу и ,наверное, не буду.Хотя внешне полное подобие Е.Кыриной. Мое субъективное мнение - красный цвет на губах носят одинокие или не удовлетворенные женщины.
Вопросы: кто она такая? неуместны в наш век интернета...
Пару слов о себе:
Откушу что там торчит• 03 апреля 2015
Я тоже ношу + красный маникюр!я счастливая,есть муж и дочь!!!только как с красной помадой,муж ревнует очень,губы и так пухлые,а с красной помадой это вообще заметно!так что я за красную помадку;)))
Железобетон• 03 апреля 2015
Кто такая Крыгина? При выборе цвета помады ориентируюсь только на свой вкус и настроение.Крамная помада- это классика. Мне идет и пользуюсь.
советский цирк• 03 апреля 2015
Носила красную помаду еще до того,как узнала,кто такая Крыгина,у меня оттенков красных и текстур видов 10-15.Мне идет,мужу нравится,окружающим тоже.В браке счастлива очень