Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2015

Расскажите о ваших отношениях! Мужчина -козерог и женщина -весы!

Милые дамы и господа расскажите о ваших взаимоотношениях!! Психология ваших отношений! Очень хочу разобраться как себя вести с козерогами-мужчинами!
ША все! я пришла• 03 апреля 2015
мне тоже интересны мужчины козероги - послушаю, советы так сказать бывалых...

На паровозе• 03 апреля 2015
Диванные короли, что мой папа, что муж, вечно надо двигать, а то сами никак
автор Стопясят раз обсуждала • 03 апреля 2015
спасибо за комментарии!! Пишите дальше....
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 апреля 2015
Я козерог, но девушка.

Вообще все зависит от многих факторов, одно могу казать, что половина моего гороскопа как-будто вообще не про меня написано
Ответ дляНа паровозе
Кстати, да, мне вот ’толкач’ тоже иногда нужен)
Мой толкач - моя сестра )
Мужчина много обещает а потом испаряется!! Уже 2 недели ни ответа и ни привета.....Хо ХО....
Я в дамках• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я тоже весы, а он козерог))) я Вам сейчас такой крутецкий сайт кину, там на 95 % правды написано

Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Мой толкач - моя сестра )
А как к вам подойти чтоб вас не обидеть после ваших игноров и неразговоров
Ответ дляЯ в дамках
жду моя родная!!!
Фифачка• 03 апреля 2015
У меня муж - Козерог, я - Весы
Отношения отличные, 14 лет вместе
У нас характеры разные, противоположные
Он - спокойный, флегматичный, все обдумывает и взвешивает, ко всем вопросам подходит фундаментально. Самоуверенный и самовлюбленный. Работа - на первом месте.
Я - веселая, шумная, легкая, инфантильная чуть-чуть. Вспыльчивая и эмоциональная. Часто сомневаюсь, не могу принять решение. Начинаю и не заканчиваю дела.

Не знаю даже почему - но нам удобно и уютно вместе)
На паровозе• 03 апреля 2015
А у меня козерог,и я не боюсь его обидеть, ну не умеют они обижаться, ни папа, ни муж
Я в дамках• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
жду моя родная!!!
http://www.luna-segodnja.ru/zhenshina-vesy-kozerog...

Как я по началу мучалась, я привыкла к отношениям ярким, все эмоции на лицо, а тут такое... Я по началу просто была в шоке и думала,что не нужна, а вот они другие, спокойные такие, порой дажы холодные
Ответ дляФифачка
У меня муж - Козерог, я - Весы
Отношения отличные, 14 лет вместе
У нас характеры разные, противоположные

ваш козерог обижается и сколько он может быть в себе??
Пончик Солнечный• 03 апреля 2015
Я дева.муж козерог.в браке 10лет.двое деток.отлично ладим.
Фифачка• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я бы не сказала, что он очень обидчивый
За все время, что мы вместе - серьезно обижался может раза 3..
А по поводу ´в себе´ - это есть
Иногда кажется, что он бесчувственный, холодный и равнодушный
Фифачка• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках

О-о!! Вот это сайт
Как про нас с мужем написано!
Я в гороскопы не верю, а тут прочитала - очень точно все описано
Новогодняя пальма• 03 апреля 2015
я весы, он козерог, вместе 15 лет мучаемся, взаимопонимания ноль, говорим на разных языках, абсолютно противоположные мнения по любому вопросу
у нас только закладываются отношения!!! только 1месяц с половиноной в отношениях
расскажите как у вас все сначало складывалось

Фифачка• 03 апреля 2015
Автор, Вы только месяц вместе, а он уже и обижается, и пропадает на 2 недели?..
А оно Вам надо?

А по поводу , как в начале..
Мой муж ухаживал за мной около года ( !!!!)
Звонил, приглашал на свидания, дарил подарки и вообще навязывался
Я встречаться с ним не хотела, мне он казался скучным и правильным
Но через какое то время я поняла, что влюбилась незаметно..
Так что пришлось выходить за него замуж)
но он мне тоже навязался! я его первая не выбирала
я уже думаю может чтлибо произошло и он не хочет говорить мне! ждет пока наладится
Фифачка• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кстати, вариант
Вполне такое может быть, это в их характере
Сначала проблемы решит, а потом все остальное
я ему смс писала что жду звонка его и скучаю по нашеиу общению! вот обиделась и уже сама третий день не звоню и не пишу ему!
Фифачка• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Правильно
Звонить и писать уже не стоит
А то возомнит о себе
Нужно ждать
а нервы мучают! что не пойму игнора его
автор Стопясят раз обсуждала • 04 апреля 2015
жду дальше ваших историй