Гага Газу• 03 апреля 2015

Налог на доходы по вкладу в Приватбанке что это

То есть я должна платить Привату налог?
Осторожная• 03 апреля 2015
по-моему, это не только в привате, а вообще ввели налог на доход по депозиту

Чебуратор• 03 апреля 2015
Не привату а государству, налог с доходов по депозитам
ZaRaZa• 03 апреля 2015
с полученных % по депозиту вкладчик платит налоги
Секретница• 03 апреля 2015
автор, это во всех банках, введены налоги на депозиты. т.е., например, ставка по вашему депозиту, 10% и вклад на 1 тыс грн. На руки вы получите не 100 грн (10% от 1 тыс грн) а 88-89 грн (остальные банк перечисляет государству)
автор Гага Газу • 03 апреля 2015
А понятно, у меня депозита нет, просто смс с привата пришла, что они заплатят мои налоги, если что то там вложить.
Свисток ля-минор• 03 апреля 2015
мне сегодня написала знакомая что в понедельник приват банкротом обьявят
пу_пугренчик• 03 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
вот если его не объявят банкротом в понедельник, хорошо бы что бы вас забанили пожизненно, за распространение ложной информации
Попадалочка• 03 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а в какой именно из понедельноков - не написала?
Свисток ля-минор• 03 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
да я в принципе и не против

Свисток ля-минор• 03 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
сказала в этот
Попадалочка• 03 апреля 2015
это еще что - мне сПриват сообщил что так как я бонусов получила у них за то, что оплачивала покупки их картой на такую-то сумму, то они удержали с меня налог на доходы в сумме 17 грн сколько-то там копеек.
ТОлько , сцуко, бонусы получала с/на зарплатную карту, а эти гребаные 17 грн удержали ппочему-то с кредитки, за счет кредитных средств..
еще налоги я в кредит не платила, гребаный приват!
Голодаю• 03 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
поверьте мне, до 25 мая приват не будет банкротом это 100%, так как он выплачивает деньги фонда гарантирования вкладов по ВАБ
GEA66• 03 апреля 2015
Налог на проценты с депозитов удерживают с июля прошлого года.Но,я,как вкладчик,почти не почувствовала его,поскольку Приват тут же поднял проценты по вкладам))
Голодаю• 03 апреля 2015
Ответ дляGEA66
кстати, соглашусь с Вами... и не только приват, многие сразу подняли...
Добрый Жук• 03 апреля 2015
Ответ дляСекретница
что вы считаете???
если при тиране януковиче доход с депозита был 100грн в мес янык ничего не забирал себе, все людям
демократическая власть по новому отберет у простого гражданина со 100грн аж 21,5грн, то есть мирный(действительно мирный житель) вместо 100грн при яныке получит 79грн 50коп
вот демократия и жизнь по новому в цыфрах
а теперь можно прыгать
автор Гага Газу • 03 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Пусть живет наш Приватик, как мы без него
Добрый Жук• 03 апреля 2015
Ответ дляGEA66
мда, раньше был годовой 21%
стал 23-21,5%=18,055%
так понятно?
GEA66• 03 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
мда, раньше был годовой 21%
стал 23-21,5%=18,055%
так понятно?
нет,не понятно)
вклад в 2013 году(июль) открыт в 5000 тыс евро под 9 процентов годовых(т.е. в год доход по процентам 450 евро без какого-либо налога)
в 2014 году (июль)вклад автоматически продлился уже под 11.5 проц.годовых(пол процента-за автопродление)-т.е.годовой доход будет 575 евро,из которыз налог уплачивается в размере 15 проц,т.е.66 евро.Мне остается 509 евро.
Так что я.как вкладчик,получаю на 59 евро за год больше с налогом,чем до этого без налога.