Привіт!Сину скоро 2 роки,хочемо з кумами поїхати відпочити на День народження.Що порадите?
ira272910044• 03 апреля 2015
Я за Бровары. Мне очень понравилось. Только малого долго в воде не держите. Там тепло но может перекупаться.
если ехать то только на оболонь в аквапарк,там аквапарк намного больше,красивее,интересней!
можно с коляской-тростью! это огромный плюс,есть возможность уложить ребенка поспать днем!
в броварах с такими маленькими детками делать нечего,там верх-вниз по лестницам а с детьми это очень не удобно,да и маленькой там аквапарк и нет никакой тематики!
smile_kiev• 03 апреля 2015
Были и там и там.. В Броварах-полный отстой!!!! В Дрим Айленде кроме басейнов ещё и лабиринты,батуты,куча всего для деток и взрослых!!!
Кто собирается в Аквапарк на следующей неделе в будни, есть сертификаты на целый день дешево https://www.kidstaff.com.ua/tema-10154631.html