Баррикадница• 03 апреля 2015

как начать краситься...

имею ввиду макияж. никогда этого не делала. представляете?? мне 25 лет. выросла в селе. мама никогда не красилась. а если красила глаза карандашом, и губы и все. я не знаю, не умею. подруг особо близких нет...
только ресницы крашу.
Ватный Пупс• 03 апреля 2015
фото

дамаАмстердама• 03 апреля 2015
Ужас! И такие есть!Но хоть компом умеете пользоваться! Тогда откройте обзор на ютубе и посмотрите!
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2015
Посмотрите в ютубе ,елену крыгину
Невидимка• 03 апреля 2015
Аналогичная ситуация была, пошла на курсы макияжа)))
Пописанная парта• 03 апреля 2015
Я тоже не крашусь практически. Только тональный, пудра, иногда румяна. не люблю ни тушь, ни тени ни помаду. Мне декоративка мешает, я ее прям чувствую на лице и мне неприятно.
Сфера влияния• 03 апреля 2015
Автор,не волнуйтесь,я тоже только ресницы и губы,все,не парюсь честно.
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
зачем язвить?
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
я тоже так на каждый день, а когда иду там на свадьбу, др... То крашусь по проф.
Спасатель Малибу• 03 апреля 2015
Я в 39 почала, наче до цього ніхто пальцем не тикав)) Казали, що на ляльку схожа.
Як дозріла, пішла до візажиста на майстер-клас. Втяглась так, що тепер ненафарбованою не можу вийти з дому))

Герцогиня• 03 апреля 2015
Посмотрите Крыгину, ее хоть многие и не любят, но она самым доступным языком объясняет все
Brunchita• 03 апреля 2015
посмотрите разные мастер-классы на ютубе с пошаговыми инструкциями, сразу после просмотра на себе пробуйте, раз на 10-й уже будет супер получаться
Герцогиня• 03 апреля 2015
А вообще автор, если вам состояние кожи и внешность позволяют ходить без косметики - и не нужна она!
Вот мне с генами не повезло, поэтому раскраска нужна каждый день
olihka04• 03 апреля 2015
Зайдите в салон или парихмахерскую , пусть мастер сделает правильную форму бровей (потом сами просто будете поправлять), при желании покрасьте их. Купите ВВ или СС-крем (СС от мерикей хороший), сделаете ровный ттон лица. Хорошая туш, блеск или помада (под карандаш). И Вы в 25 просто красавица!!!!! И лишнего ничего не нада..
Герцогиня• 03 апреля 2015
https://www.youtube.com/user/elenakrygina
ПироженкА• 03 апреля 2015
ненавижу тоналку..летом не комфортно ней... не держится хорошо на лице, так как у нас в офисе нет кондишина, представляете? И такое бывает.
Но приходиться так как после прищей, которые я давила, остались очень расширенные поры, следы , ямочки так сказать. А должность обязывает появляться среди людей не только своего офиса, нужно иметь ухоженное лицо.
А еще у меня очень светлые брови, местами пушок... нужно и форму придать и очертить их налилчие.
В общем мой макияж предусматривает: тоналка, пудра, карандаш для броввей и туш.