кнопкодав• 03 апреля 2015

Кровь из носа!

Сегодня на работе разболелась голова-и неожиданно из ноздри пошла кровь.. выпли цитрамон, боль в голове прошла, а вечером поднялась т-ра-37.5-это от простуды или что-то другое может быть?
Творог для розжига• 03 апреля 2015
Слабые сосуды,попейте аскорутин
Бабушка-байкерша• 03 апреля 2015
у мужа идет носом кровь,если скачет давление...
Лорка-хлорка• 03 апреля 2015
єто внутри черепное давление у вас
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Слабые сосуды,попейте аскорутин
Такая же ситуация, как у автора, была у меня неделю назад. Тоже подумала о сосудах и купила ’Аскорутин’. Слегка смутило наличие в его составе талька
Бывшая блондинка• 03 апреля 2015
У моего папы такое было,несколько часов кровь из нова шла,пока я не уговорила скорую вызвать,нам сказали,хорошо что из носа пошла,а не инсульт.Ну вроде как лишнее напряжение сбросилось,не знаю правильно ли я поняла...Короче,задирать голову вверх нельзя,чтоб кровь не глотать(а то папика рвало потом нехило),голову между колен и если не останавливается больше часа,вызывать скорую.
Бывшая блондинка• 03 апреля 2015
нова+носа
автор кнопкодав • 04 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Остановилась сразу-старалась не делать резких движений
Бывшая блондинка• 04 апреля 2015
остановилась,значит все хорошо.не волнуйтесь!
Бегущаяпо• 04 апреля 2015
Не хочу пугать, но если у Вас раньше такого не было, то сдайте общий анализ крови. На всякий случай.