СССРовна• 04 апреля 2015

Холостяк!

Блин,я в шоке такого ещё холостяка не было!!!Сос...я со всеми,а девочки на это все смотрят и аж слюнями брызжут!
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2015
это точно

Кукарачка• 04 апреля 2015
Он проверяет их на прочность
Аноним ФЕЯ• 04 апреля 2015
Он их примеряет
...аяприкольная• 04 апреля 2015
да ты сама бы не отказалась, если бы подвернулась ситуация
ВсеЧетко• 04 апреля 2015
Он такой.. Такой сладенький.. Вкусный.. Романтичный и сексуальный..
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Капец....
автор СССРовна • 04 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
Неееа!
Сегодня на диете• 04 апреля 2015
Девочки, ну это же развлекательная программа. Нужно же людям голову занять, развлечь да позабавить! Не нравится не смотрим. Нравится - смотрим. В чем проблема то?:) отдыхайте! А то все о грустном !!
Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2015
В 6-м сезоне холостяк всех девчонок сразу по номерам будет ’проверять на прочность’))) а чего ждать?))

Сижу_и_плачу• 04 апреля 2015
Та ладно. Этот еще больее-менее держался. А помните как Искорнев всех лизал в третем сезоне?
Не гоню• 04 апреля 2015
фу, вообще в нем ниче секси не вижу(