Кому там слова не давали• 04 апреля 2015

Как вы считаете, после развода с Вами мужчина имеет право на счастливую жизнь?

БЕЗ вас? и ваших детей? (оплачивая алименты в срок)
Неместная Я• 04 апреля 2015
Не имеет.

Наташка_я• 04 апреля 2015
Конечно, ДА!
Фиона Шрековна• 04 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Мой деть живет со мной.
Его папа, мой бывший муж и мой друг (это все один человек) успешно совмещает все интересы: свои, нашего сына, своей новой семьи.

Было бы желание.
А ваша жизнь как? Вы замужем?
автор Кому там слова не давали • 04 апреля 2015
таааак, кумушки мои, и к чему мы пришли после грандиозного потока сознания?)
дамочки, итак, кто вы? чего хотите от жизни?
с одной стороны, каждая из вас жутко эмансипированная, несчастная, независимая, но гордая, после развода осталась с ребенком, но обязательно должна устроить свою личную жизнь (или хотя бы попытаться), т.к. она-же-мать и она-же-женщина.
с другой, семейный кодекс вам нужен как к арабских странах (как очень внимательно подметила одна из советчиц выше), чтобы после развода мужчина оставлял все ей и детям и она материально ни в чем не нуждалась. так или иначе, данный принцип современные мамочки пытаются применить в нынешних реалиях.
вот только загвоздка в чем: по арабским (восточным) традициям, вы, как мать и хранительница очага, не будете сидеть на советчице сутками, тусить с подружками по клубам (ведь вы же еще молоды, опять-таки, личную жизнь нужно устраивать), хлебать мартини и одеваться и красится как бдяли (опять-таки, все из-за личной жизни и поисков папы, будь они неладны), раскрывать рот на мужа и поступать вразрез с его мнением.
но - конечно, же вы не такие, какждая из вас - ЛИЧНОСТЬ, вы же - ЕВРОПЕЙКИ, и слышали слово эмансипация, вы же никому не позволите диктовать ВАМ условия и находиться в тени своего мужа - это же унизительно, нечестно, да и вообще он - урод и охренел уже окончательно априори, (а почему? ну он же - мужик, а все мужики - козлы, еще и мама так говорила). но если вы все такие эмансипированные личности, то давайте жить по евростандартам: хочу ребенка - достала этим мужа (или не мужа) - родила, отсидела 90 дней в декрете (по трудовому кодексу) и вперед! реализовываться как личность и мега-женщина бизнес-вумен. (тут же все такие: только налоги платят единицы)
так что, определитесь для начала сами для себя в социальных ролях, а потом уже рассказывайте, кто и что вам должен.

цирк, честное слово)
P.S. весело было вас читать)
Не служанка• 04 апреля 2015
Все не читала, Но автор Вы не в себе. Муж бросает жену но не детей. Дети его и он не перестает их любить и уделять им время. Причем здесь алименты, дело не только в алиментах. С б.женой может не поддерживать никаких отношений, но дети то не в чем не виноваты. И да он должен их поднять на ноги где бы он не жил. ДЕЛО НЕ В АЛИМЕНТАХ.... РАЗДРАЖАЮТ ТАКИЕ ОСОБЫ КАК ВЫ. .. ВИДНО ЧТО У ВАС ДЕТЕЙ НЕТ. НАПЛОДИЛ ВАМ ДЕТЕЙ И ПОШЕЛ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ.... НЕТ ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ.
Чёрти Шо• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
т.е. после развода, вы строите свою личную жизнь (хорошо, назовем это ’ищу хорошего отца ребенку’, а биологический отец должен жить только вашими интересами и его личное счастье должно приноситься в жертву интересам ребенка, как бы, ну ’дети - это же главное’. так?
нет, не так
автор, вы нездоровы
АсобеннАя• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ну Ваши же дети, живут с вами (мамой), т.е. папа должен жить интересами детей?
Обязательно, папа есть папа, это на всю жизнь.
Умничка-помощничка• 04 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, падла такая
+1 :)
ПуГоФФка• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

цирк, честное слово)
P.S. весело было вас читать)
ну Вы крутая

’смешались в кучу кони, люди ...’

поток сознания, это Вас

Олеся25• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

цирк, честное слово)
P.S. весело было вас читать)
Вы в какой стране живете?
Вот реально просто интересно.
90 дней отсидели не по тудовому кодексу в декрете, ибо 90 дней после родов это официально оплачиваемые больничные.
Чудесно расчудесно.
Родила скажем девушка, мужа нахрен выкинула (ибо нафига он нужен - свою функцию он выполнил). Девушка, зарабатывающая более 20 тысяч гривень прекрасно обойдется без быка осенеменителя. Поставит себе в свидетельство о рождении ребенка прочерк, плюнет на этого самого быка и пойдет дальше.
Если вам это дерьмо нужно - берите на здоровье.
Но вообще-то люди женятся не только для приятного время провождения, не для ходок по барам и поездок за бугор все это я прекрасно могу делать и без мужа. Для секса (как показала практика) муж тоже не нужен, в современном мире под вопрос ставится вообще нужность для этого самого секса мужчины. Так что автор думайте прежде всего зачем вам мужчина и ЧТО ЭТО ТАКОЕ свашей точки зрения.
Я вообщем-то не очень хорошо понимаю что вы хотите выяснить.
Может ли быть счастлив мужчина вычеркнув свою жену и детей из жизни? Таки да может. Может даже трех жен и шестерых детей вычеркнуть. Только дур этих трех жалко. Это ж не мужик а спермоноситель. Зачем от такого детей иметь?
АсобеннАя• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

цирк, честное слово)
P.S. весело было вас читать)
Автор, такое чувство, что вы мужчина. К тому же обиженный женщиной.(
АсобеннАя• 04 апреля 2015
Ответ дляОлеся25
Вы в какой стране живете?
Вот реально просто интересно.
Чудесно расчудесно.
Ответ дляОлеся25
Вы в какой стране живете?
Вот реально просто интересно.
Чудесно расчудесно.
Цитата:
90 дней после родов это официально оплачиваемые больничные. Чудесно расчудесно. cit]

дамочки, в Европу идем? идем, США - дружественная страна? дружественная.
это трудовой кодекс США и многих европейских стран, до 3-х лет государство соплевытирание не оплачивает) родила - будь добра думать головой, на что ты будешь чадо содержать, а не ныть и просить подачек
Олеся25• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Цитата:

Автор вы гражданский кодекс и семейное законодательство США читали?
И европейских стран?
Неугомонная• 04 апреля 2015
Автор кто вас обидел?
АсобеннАя• 04 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Автор кто вас обидел?
Я так подозреваю, что жена...Автор - мужчина
Олеся25• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Цитата:

И вообще что вы хотите доказать?
Что родив ребенка женщина ОБЯЗАНА САМА думать как его содержать и растить?
Ну так в чем проблема?
Если мужик с которым она ребенка зачинала ублюдок, то принимая решение о рождении этого ребенка, она должна расчитывать на свои силы.
А причем тогда семья? Пара занимающаяся сексом без обязательств семьей не яваляется.
Україна понад усе!• 04 апреля 2015
Возможно, автор мужчина. А может женщина, которая увела мужчину из семьи, а теперь бесится, что он уделяет детям внимание и считает, что должен помогать. А автор доказывает ему, что он ничего не должен бывшей семье. Поймите, есть бывшие жены, но бывших детей не бывает!
Гигиенишвили• 04 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
И мне так кажетсяПричем, обиженный БЖ

Неугомонная• 04 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
да по последнему посту автора похоже на обиденного мужа)
Олеся25• 04 апреля 2015
У моей подруги прекрасные отношения с бывшим мужем, у него вторая семья, дети , прекрасные отношения с дочерью от первого брака, он проводит время и со старшей дочерь.
Все счастливы и бывший муж и нынешний и бывшая жена и настоящая. Просто люди остались людьми.
Как-то так.
Неугомонная• 04 апреля 2015
Хорошо ему кто то мозги прокомпасировал
Sunny_Anny• 04 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Хорошо ему кто то мозги прокомпасировал
Привет )
На КС весеннее обострение ’мне не нужны дети из прошлого’ )))
Фиона Шрековна• 04 апреля 2015
Автор, а как папу заставить общаться с ребенком,если у него их 6! И воспитывает он только последних 3-х от последней 4-Й! Жены?
Неугомонная• 04 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Привет )
и такое обострение бывает, вечно молодой вечно беззаботный. Все мешают жить красиво.
Брыкалка• 04 апреля 2015
Ответ дляАрина85
это смотря как себя ведет мама, бывает что своим поведение, придирками скандалами отбивают охоту видеться и с детками.
Мне кажется у мужчин немного другая привязанность к детям, не как у женщин. Поэтому папа может любить, но не так как маме хочется.
+100
Просто каралева• 04 апреля 2015
в шоке, ну точно мой БМ))) не знаю даже... обижала - не обижала, но разводу была рада...
Просто каралева• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

цирк, честное слово)
P.S. весело было вас читать)
Леша, ты? не прячься, я тебя узнала...
ПуГоФФка• 04 апреля 2015
Ответ дляОлеся25
И вообще что вы хотите доказать?
Ну так в чем проблема?
ну там гдето д\алеко и рац\.\зерно имеется
очень много браков по залету, когда прих\одится жениться, а изначально намерения создать семью с эт\ой дамой не\ было\
много теток мягко подталкивают своих\ муСчин к вступлению в брак таким об\разом
\тут об\а д\ураки, коне\чно, один ублюдок, как Вы выразились,/ вторая дура) но только часто такие ’дуры’ всю ж\изнь об\ижаются и считают что им все дол\жны
Брыкалка• 04 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

цирк, честное слово)
P.S. весело было вас читать)
Автор, я с вами полностью согласна! Хочешь денег и лучшей жизни для себя и ребенка-ИДИ РАБОТАЙ!!! Хватит нюни пускать и деньги клянчить у ’козла’ БМ!