Борщец• 19 марта 2013

Стиральная машина с сушкой или без сушки?

Привет всем!

В преддверии рождения второго малыша, в нашей семье встал вопрос о покупке новой стиральной машины. В интернете наткнулась на машины с сушкой (раньше не обращала внимания), и вот теперь "мучаюсь": может с сушкой машину купить? или не нужна эта сушка вовсе, а купить обычну машину....

У кого есть опыт, поделитесь,  у кого нет опыта в использовании такого рода машин (с сушкой)  посоветуйте обычную машину, пожалуйста.

Какую же  из них лучше выбрать?

Спасибо всем!
автор Борщец • 19 марта 2013
Ответ дляБуЛя
не за что)

кстати - если по р-ру пройдет, то моя такая же :http://fotos.ua/hotpoint-ariston/aqd970d-49-eu-b.h...
рулетку не нашла, пошла по другому: габариты нашей машины ВxШxГ: 85x60x40 см а эта ВxШxГ:85х59,5х60,5

Должна влезть

автор Борщец • 19 марта 2013
Ответы на свои вопросы получила! Спасибо всем!!!