Любительница• 04 апреля 2015
Исполнительная служба! Юристы или державні виконавці, отзовитесь)
Кто в курсе, что будет после ликвидации и кому передают полномочия?
Любительница
• 04 апреля 2015
интересно, что дальше будет......регистрационную тоже ликвидируют.....
Творог для розжига• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
Министерство юстиции
А именно
Департамент при юстиции
Там в постанове написано.
А именно
Департамент при юстиции
Там в постанове написано.
Любительница
• 04 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Министерство юстиции
А именно
Департамент при юстиции
Там в постанове написано.
А именно
Департамент при юстиции
Там в постанове написано.
это департамент получает право реализации имущества, а мне интересно , что именно с районными отделами будет? кто их заменит?