Беззубовна• 03 апреля 2015

Для тех кто планирует отдых в Крыму

Скопировала из Фейсбука) Тема для посмеяться)

...Планируя отдых в Крыму и бронируя жилье по
телефону, разговаривайте с хозяевами квартир по–украински. Будут отвечать
по–русски, говорите им, что «ничого не розумиитэ». Спрашивайте у них телефон
украиноговорящих хозяев. Разумеется, они не дадут, но задумаются. Даже если вы
не собираетесь ехать в Крым, но имеете свободное время и «натхнэння», займитесь
этим делом просто ради удовольствия: обзванивайте людей, сдающих жилье и
требуйте украиноязычного общения. Через пару сезонов крымчане добровольно
выучат столь нелюбезный им украинский.

Как вариант: требуйте гарантий, что на
территории «мини–отеля» (он же – хозяйская халупа) не будет гостей из России
(«ну, вы же не хотите, чтоб постоянно возникали конфликты, переходящие в драки?
Так обеспечьте отсутствие, иначе не приедем»). Ставьте перед ними дилеммы типа
«или–или», погружайте в тяжкие раздумья! Пусть выбирают. Тут не мертворожденный
референдум, а живые деньги, поэтому их мозг станет работать куда активней, а
ощущение недополученной прибыли будет еще долго омрачать светлые мысли о
грядущей смерти в пределах России.

И еще вариант: «Тут такое дело… мы хотим к вам
приехать с братом жены, а он из «Правого сектора». Вы его примете? Он очень
щедрый! А стрелять в русских он не будет, я прослежу!». Внимательно слушайте,
как на той стороне провода ведут смертный бой жадность, ура–патриотизм и
дремучий страх...

Всё равно не поеду, но идея хороша!
Мамзелькин• 03 апреля 2015
Глупо!

КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2015
Ага звоните, говорите бред, и платите 8 грн только за соединение
Катастрофа• 03 апреля 2015
Один дурак написал, другие повторяют
Боюсь признаться• 03 апреля 2015
глупости
Слепок стопы• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
многие предлагают звонить по вайберу) беСплатно)
Засомневаю• 03 апреля 2015
Бюст Березуцкого• 03 апреля 2015
мля,,,ну шо попало.

Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2015
бред. кому охота выкинуть денег на эти переговоры?
Оксаночка 5• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему 8?? я родителям звоню-3грн соединение и 2 грн минута!!
@ndry@nka• 03 апреля 2015
да оставьте их уже в покое-думаю им и так не сладко-а у нас столько к ним желчи-бог им судья-ну русские они-русские-ну не любят нас -не любят-да и флаг им в руки-что ж на них сердится-это их выбор-пусть живут с миром
Оксаночка 5• 03 апреля 2015
Ответ для@ndry@nka
скажу вам так,там многие только оттого ЗА, что б не было как на Востоке-войны.. Очень хотели 2 города Керчь и Севастополь, ну и так немного по мелочи...
Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2015
Уже всё классно в родном государстве? Нечем больше заняться?
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2015
так тупо
Оксаночка 5• 03 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в своем глазу бревно не видит-в чужом соломинку увидит.
Мамзелькин• 03 апреля 2015
Ответ для@ndry@nka
Зато нам очень сладко !!!!
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2015
Удалено администрацией...
@ndry@nka• 03 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
ой вот так по мелочи захотели и что имеем-по мелочи Донбасс порубали и как это остановить никто не знает
neoba• 03 апреля 2015
ФУ. Других слов нет, приличные закончились. Где вы ЭТО нашли?
Фифачка• 03 апреля 2015
Ой, бред... Какой-то же остроумный гений считает что это смешно...

Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2015
Этому тексту уже 1,5 года , нафиг вы его вытащили. Мне тот Крым вообще не интересен.
Муроводчица• 03 апреля 2015
Автор, в каком месте текста вас показалось, что это-смешно?
Вы никак не можете угомониться? хочется войны? не навоевались? только-только наступил хрупкий и долгожданный мир, нет давайте звонить друг другу и раздражать угрозами: правый сектор... стрелять не будет.. разговаривайте на укр. яз. и пр...
А, ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД ВЫ ПОЧЕМУ НАПИСАЛИ НА РУССКОМ, А?
Оксаночка 5• 03 апреля 2015
Ответ для@ndry@nka
подруга говорит,сейчас будут в Крыму набирать мужчин от 18 и .... типа для службы по РОссии,но на самом деле для Востока... Я переживаю Папа на себя дом переоформил и паспорт русский,так что б не потерять недвижимость,никак не могут продать многие интересуются но 30 000 долларов для дома со ВСЕМИ удобствами,огород,САд и хоз постройки..короче-зажрались, а бросить и уехать жалко таке все добротное..
Krasotulka• 03 апреля 2015
так глупо!
ничего смешного не вижу
Баррикадница• 03 апреля 2015
Вам заняться нечем,такую бредятину размещать
ПушАпница• 03 апреля 2015
Про Крым давно уже забыла , а вы автор тут напомнили..
Престидижитатор• 03 апреля 2015
Квинтэссенция идиотизма.
Гербария• 03 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Зато нам очень сладко !!!!
Ага, мы тут в мармуладе, сами с голыми жопами скоро будем, зато пообсуждаем, как им там плохо.....
Молчавочка• 03 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
странно, а говорят, что цены на недвижимость взлетели, россияне даже на цены не смотрят, гребут все.
zvezda_irina• 03 апреля 2015
Бред,а смысл???
100pudov• 03 апреля 2015
А я поржала,