Аноним• 09 апреля 2012
Кефир для ребенка 8 месяцев
Какой торговой марки выбрать детский кефирчик: Злагода или Тема?
Аноним• 09 апреля 2012
Добрый день, обратите внимание - на Злагоде нигде не написано что он детский.Мой совет - купите йогуртницу и делайте кефиры сами.
Светлана Давид• 09 апреля 2012
Я своим деткам с месяцев 6 начала давать пить кефир злагоду и йогурт, этой же ТМ.
Физрукая• 10 апреля 2012
ой девочки, мое мнение-магазинное-это вообще не молоко, а суррогат и давать его ребенку-никакой пользы не будет... лучше делать самим, как говорили выше, в йогуртнице, или на худой конец, в термосе...