Дюймовочка• 04 апреля 2015
Я не жлоб, если что
Как поступить? На работе сотрудники всегда прибегают с просьбами угостить чаем, кофе и т.д, я, естественно, не отказываю никогда, не жалко. Но заметила, когда мне изредка что-нибудь нужно, рассчитывать на их помощь не могу, даже на чашку кофе. Это я лох или с ними что-то не так?
Кнопкотык• 04 апреля 2015
у меня такой ’друг’ был. я к нему со всей душой, всегда всем помогу. Потом хорошо присмотрелась и все поняла... обидно было, что слепа была
к.Буланова• 04 апреля 2015
Ответ дляyukio
Я получается тоже лох...(
А вот как вежливо отправить, если просят пакетик чая??
А вот как вежливо отправить, если просят пакетик чая??

сказать закончился
Таракашечка• 04 апреля 2015
Предложите сбрасываться поровну! Вначале намекните, что в магазине купила, так мол все подорожало...а если на всех, то сразу не так накладно!!!
Голодаю• 04 апреля 2015
Прячьте свое кофе и сахар в свою тумбочку. Я так делаю,или покупаю кофе в пакетиках - и в сумочку. Для других у меня кофе нет.
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2015
кстати это вечная проблема)) у нас в кассе девочки сначала на кухне наше едят, сахар чай... а потом свое)) теперь прячем... после того когда мы попросили сахар который я видела что у них есть)) не дали, сказали что им на две чашки осталось хотя там было пол банки поллитровой, я сама видела, когда они открывали тумбочку, мы экономисты сделали выводы... так они очень удивлялись что у нас чая нет)) хотя деньги никогда не сдавали, мы сами скидываемся)) да автор к сожалению вы лох, но вы это поняли, значит не полный)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу