Люблю порядок• 04 апреля 2015

А вы так поступали с начальством?

Всем коллективом,объявили байкот.Завтра никто не выходит на работу.Было ли у вас такое,чем это заканчивалось?Причина банальна.Мы их не слышим,а они нас.
natochka30• 04 апреля 2015
Було, закінчилось все Майданом.

magazin-orchideya.com.ua• 04 апреля 2015
а не боитесь, что после завтра некуда будет выходить?
ChillyPepper• 04 апреля 2015
А в понедельник все выйдут? И будут выглядеть, как истеричные непоследовательные незрелые дураки. Подобные вопросы решаются через профсоюз или на собрании ТК.
Отмотала своё• 04 апреля 2015
Хотели такое сделать пару лет назад, но вышел хозяин и сказал, кому не нравится работа и з/п я не держу, на Ваше место есть желающие, все ушли работать обратно., потому что в маленьком городке с работой не ахти, а здесь хоть стабильно выплачивают з/п хоть и не большую.
Ненька наша• 04 апреля 2015
если я не выйду -мне прогул+....
а вы не боиесь
Матраскин Брат• 04 апреля 2015
А выговора не боитесь?
автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
не официально все работаем

автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляChillyPepper
Собрание было,ни к чему не привело.
Отмотала своё• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
не официально все работаем
Так чего тогда боитесь?
Выгнать Вас могут в любой день, даже не заплатив з/п.
автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так чего тогда боитесь?
А кто сказал,что я боюсь?
Люда Людоедова• 04 апреля 2015
Удачи в поисках новой работы! Уволят всех на хрен, может не сразу, но все же.
автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо
Отмотала своё• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А кто сказал,что я боюсь?
Ну а чего тогда спрашиваете здесь или интересно статистику узнать ’необдуманных поступков’?
автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
интересно узнать,если было такое,то чем заканчивалось
холециститная• 04 апреля 2015
знаете когда то в школе идем всем классом прогуливать...все с школы вышли и пошли,а какая то сволочь возьми да и вернется ...у Вас так не будет вы не выйдите,а кто то выйдет.
Самая_Самая• 04 апреля 2015
все договорились? а найдется парочка что все же придет на работу, так устроен человек!
автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляСамая_Самая
Я думаю,все не выйдут...
автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
не должен никто так поступить,а там кто его знает)))
Самая_Самая• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Я думаю,все не выйдут...
удачи вам в вашей борьбе!!! когда была студенткой то организовала бойкот одногруппника, так в приказном тоне () (я староста) группа не ходила на пары неделю!! мы тогда были дети!! а когда человек взрослый , о начинает взвешивать все за и против и не все отчаянные, часть просто гнет голову и тянет дальше, а может само рассосется!

автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляСамая_Самая
Надеюсь до начальства дойдет,чего мы от них хотим.Хотя я очень сомневаюсь.Спасибо.
Самая_Самая• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
перед любой формой страйка надо ставить в известность начальство и говорить свои требования
автор Люблю порядок • 04 апреля 2015
Ответ дляСамая_Самая
Ставили,говорили.Ждем результата.
Мурзилка• 04 апреля 2015
Объявить итальянскую забастовку
citywoman• 04 апреля 2015
Как понравиться начальнику: раб или полноправный член команды? http://www.citywoman.info/kak-ponravitsya-nachalni...
Nata-kiev044• 04 апреля 2015
Автор, надо конкретнее.
у нас тоже так хотели сотрудники - не выйти на работу, типа их не слышит руководство. Руководство попросило конкретики, а сотрудники, типа у нас штрафы. Им-не работайте так, чтобы не назначали штрафы. Например, штраф за косяк (по вине менеджера), и менеджер согласен, что да, накосячил, первый раз прощалось-потом штраф. менеджер не считает, что накосячил в своей работе (по невнимательности), что его надо наказать. или штраф за опоздания (без увожительной причины, увожительная причина - метро временно перекрыли, даже дорогу- автобус долго ехал, потому что авария и т.д.).
или мало свободного времени, что заставляют работать и не сидеть без дела (есть официально обеденное время).

почему я рассказываю, потому что я была нейтральной стороной между руководством-директором и сотрудниками .
Вам кажется, что Вас не слышат, а руководство, может, по-другому, считает.