СЧАСТЬЕ-• 04 апреля 2015

Помогите советом про завершения ГВ!

Вчера выпила последнюю таблетку Алактина, чтоб остановить лактацию. Это не возможно!!! Вся грудь в буграх, камнях и очень болит. Сцеживаю по тихоньку, а молоко и не собирается убывать(((( Через час опять такая же. Что делать? Не сцедить не могу, не сплю не ем((( когда всё прекратится? у кого так было? отзовитесь
Alonyshka• 04 апреля 2015
Вы у врача были?
мода• 04 апреля 2015
Пила тоже таблетки, только какие-то другие. После таблеток еще неделю такое же было - адская боль, камни, бугры, потом пошло на убыль, с каждым днем грудь становилась мягче. Я просто терпела и ждала. Считала, что пойду к врачу если поднимется температура, но обошлось без этого. Держитесь. Лично мне морально было гораздо сложнее, жаль было ребенка.
автор СЧАСТЬЕ- • 04 апреля 2015
Ответ дляAlonyshka
Вы у врача были?
была когда она назначила Алактин. Сказала всё пройдёт и сцеживать не надо
автор СЧАСТЬЕ- • 04 апреля 2015
Ответ длямода
Да, это тяжело( хоть и прокармила сына 1 год и 9 мес у меня была истерика
Pinchuk_Irina• 04 апреля 2015
Автор , только консультация врача ! Не дай бог доведете до мастита! Затвердения страшная вещь ! Я вас понимаю ! Сейчас отучаю от ГВ малышку , но таблетки не пила . Ночью иногда даю молочка , но днем опять эти камни !( советуют пить шалфей
Pinchuk_Irina• 04 апреля 2015
А как жалко Лялю , которая требует титю. Моей тоже 1,9. Пора заканчивать , а я не могу окончательно . Безумно ее жалко . Ночью сильно плачет ( сердце просто разрывается . Я не могу (
автор СЧАСТЬЕ- • 04 апреля 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
спасибо, пью шалфей. молока и сейчас много, самой не полйчилось, замучали лактостазы и температура под 40(((
bunnik• 04 апреля 2015
Я вот вчера тоже была на очередном ’ремонте’ с лактостазом. Массажистка оказывается еще и помогает завершить лактацию вовсе. Не знаю как правда
автор СЧАСТЬЕ- • 04 апреля 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
Покормили уже достаточно, нужно и себя пожалеть. Дальше сложнее было бы. Всё наладится, не страдайте. Малышка всё чувствует
автор СЧАСТЬЕ- • 04 апреля 2015
Ответ дляbunnik
я б с удовольствием чтоб мне помяли сиси)))) у нас нет такого сервиса(
Omerta• 04 апреля 2015
Как я завершала кормление: уменьшала количество раз - сначала убрала утренние, потом постепенно дневные, Таблетки не пила. В те дни когда решила окончательно завершить - пила очень мало жидкости - и то мяту (подавляет лактацию). Потихоньку сцеживала, наблюдайте за собой, чтобы не возник мастит.