Нетутешня• 19 марта 2013
Пожалуйста, посоветуйте хорошего репетитора
Знаю, что поздно кинулись.
По профильным предметам (алгебра, физика) давно занимаемся. А вот выяснилось, что и с украинским не все нормально. Наш педагог вчера отказала, говорит что просто физически уже не может взять, надо было раньше.
А искать репетитора по объявлениям - как проверить квалификацию.
Вообщем ищем хорошего учителя украинского языка и литературы для подготовки к ЗНО. Пожалуйста, может посоветуете кого-то.
Желательно левый берег г. Киев. Но возможно и другие районы, выбирать уже не приходится.
Заранее спасибо!