Alisa 24• 04 апреля 2015

покупатель оплатил покупку и морозится

Я попала в странную ситуацию:
Я довольно дёшево распродаю много чего, нужны деньги.
одна барышня набрала по списку разное, (не скажу, что на очень большую сумму, но...) потом дней 10 тянула с оплатой, всё обещала завтра-завтра, потом всё оплатила, в принципе вроде бы всё хорошо, НО:
с тех пор, как она оплатила, прошло около 12 дней, я ей раз в 2-3- дня пишу, чтоб она дала адрес, куда слать посылочку, напоминаю свой номер телефона (у меня нет её никаких данных), она выходит на сайт, но ничего мне не отвечает, я в растерянности, не знаю что делать, и не понимаю её поведения.
Вроде бы мне и расстраиваться нет повода, но как-то уж очень неспокойно ..:)

Может кто-то мне сможет помочь хоть что-то предположить, чтоб найти объяснение этому?
Штуша• 04 апреля 2015
Ответ дляAlisa 24
спасибо, что правильно меня прочитали и объяснили :)

А вообще Вы даёте – всем ответили, молодец.

автор Alisa 24 • 04 апреля 2015
Ответ дляleslyk
у меня барышня тоже оплатила товар,но не забирает. НП прислала смс, что товар на хранении уже с оплатой
кстати, я вспомнила, с Новой почтой у меня тоже было, но там же хоть я отослала ей, я ей потом перезванивала сама, на почту отправляла, она сказала, что уже скоро пойдёт, видимо таки забрала, но позже..:)
СМСница• 04 апреля 2015
Ответ дляAlisa 24
спасибо, что попытались мне помочь :)
меня обрадовало, что у людей , там выше пишут, тоже так бывало, и ни к чему плохому это не привело, буду дальше ждать :)
п.с. больше всего удивило, что через 8 месяцев забрали таки :))
Как то здесь читала что год не забирали оплаченую. Правда отвечала что заберет. Товар оплачен. Покупатель вскоре найдется думаю.
автор Alisa 24 • 04 апреля 2015
Ответ дляШтуша

:))) спасибо Вам!
ну, люди же старались, писали, пытались помочь,
действительно, всем спасибо, хоть немного успокоили, что не одна я такая..:)
автор Alisa 24 • 04 апреля 2015
Ответ дляСМСница
спасибо Вам! :)