девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер одежды нужен для мальчика 3 года, рост 99см, вес 13 кг, мы худенькие! хочу заказать из этих сайтов: олдневи, джимба, картерс или крейзи. раньше заказала футболки из джимбы на возраст 4(на вырост думала) так они нам как платье, сможем носить наверно когда пойдём в школу,и с шортами та же история, хотя качество мне понравилось. с какого сайта нам лучше заказать на лето одежду и какой размер нам подойдёт лучше всего?заранее всем спасибо!
Однозначная• 19 марта 2013
Я ж не знаю, как Вы растете. У нас сейчас 98 рост, но футболки беру на 4Т везде, штаны брала и на 3Т и на 4Т, у нас низ почему-то меньше немного на размерчик )))) Вот Картерз пришли 3Т, так еще на 2 пальца большеваты. Но у нас папа большой, поэтому я как раз летом ожидаю скачок в росте )))) Нам сейчас 2,5 и рост 98 и вес 15,5
Однозначная• 19 марта 2013
а вообще я заказала пару поло на олдневи, одинаковые только разных цветов, то все они разные по длинне!!! а подруге брала картерз для малышки, тоже на один возраст, на лето, то в один костюм летний они даже сейчас с трудом влезли.... Так что тут еще вилами по воде писано, лучше больше, чем меньше пусть будет.
Ответ дляОднозначная
может и у нас скачёк буде!не знаю, но вширь мы навряд-ли сильно что-то прибавим, у нас статура такая!
Ответ дляMarta
думаю в олдневи размер 4 будет на вас как раз, картерс тоже. Джимба - да, большемерит и больше для полненьких как по мне, крейзи - не знаю, не брала.
спасибо!я тоже думаю попробовать что-то заказать не очень дорогое на олдневи, посмотреть как оно на нас будет! просто жалко назаказывала на джимбе на 500 грн., а носить нечего оказалось.
Ответ дляpotshvery
Футболки и шорты Олд, Картерс, Джампинг Бинс и ОшКош, берите 4Т. Чилдрен 3Т хватит, если поло, то 2Т, шорты можно 4Т. Крейзи и Джимбори сын ростом 105 носит футболки 2у, регланы 3у уже короткие рукава, шорты 3у и 4у.
Штаны однозначно 4Т
спасибо вам!