размахер• 04 апреля 2015

Посоветуйте краску для домашнего окрашивания из блонда в русый

Хочу светло-русые волосы, больше натурального оттенка. Ношу блонд. Какими вы красками пользуетесь? Есть вариант или масс маркет или эстель в проф.магазине. Дорогие проф. краски для моих коротких волос считаю неуместными, да и заказывать нужно, у нас их не купить. Я сама никогда не красила Гарнье, Лореаль и пр,а мама вообще Рябиной красит и ей нравится... Мне главное, чтоб я зеленой не стала - наслушана...
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2015
послушаю

Натусик_13• 04 апреля 2015
брильянс 820, у меня на блонд был холодный светло русый цвет, но тут нужно смотреть на исходную базу, если волосы сильно выбелены - то может пустить зеленый оттенок..так как сам тон краски там холодный. Еще на блонд красилась кастингом бежевый русый или как=то так, не помню названия, цвет был красивый но темный очень (темно русый наверно), смылся через месяц в светло русый красивый цвет.
Наверняка• 04 апреля 2015
чтоб не было зеленого оттенка нужно брать русый с платиновым оттенком, я выходила из блонда с помощью Сьеса, вроде 7и 10 оттенок, но он достаточно быстро смывается
Тень льва• 04 апреля 2015
я купує у ватсонс краску-пенку, зручно в домашніх умовах, сама себе фарбую, і волосся гарно виглядає ’живе’
IQ 80• 04 апреля 2015
в домашних условиях конечно можете получится зеленой... у меня было несколько горьких опытов(( причем брала хорошие краски... с тех пор зареклась никаких русых волос...Лучше сходите к мастеру...
Natalka8755• 04 апреля 2015
Я осветляю волосы Гарньер колор сенсейшн,жемчужные блонды.они не осветляют до супер светлых тонов,получается карамельные оттенки.+краски-не сушит волосы,у меня нет аллергии на неё,доступна в любом магазине можно найти ещё,не заоблачная цена,большая палитра,нет агрессивного запаха.если хотите равный,пробуйте оттеночный бальзам или шампунь.100% работает тоника,на волосах с рыжинкой тон дымчатый топаз делает волосы насыпи.-тоники,сильно сушит.я мешала ее с шампу нём,тогда эффект тот-же и волосы целы.лучше идите в салон к хорошему колористу.лучше переплатить,но не прятать зелёные волосы от окружающих.
Подтяжка• 04 апреля 2015
не советую вам брать сразу русый оттенок, получится зеленый оттенок, советую сначала перейти в светло-русый. мне нравится гарриньер колор нейчарс, платиновый блонд и белое солнце