Чупа-чупс• 19 марта 2013
ребенку год, не беременная, на ГВ, нет месячных, у кого было?
Сусановна• 19 марта 2013
а что вас смущает? у меня через пару месяцев после окончания ГВ появились, а кормила два года. живите и радуйтесь)
Чупа-чупс
• 19 марта 2013
значит буду ждать, после первых родов начались через 6 месяцев, поэтому бью тревогу
Чупа-чупс
• 19 марта 2013
Ответ дляson`ka
смущает, что их нет
Белоснежко• 19 марта 2013
Пролактиновый фон *сдерживает* созревание фолликула - нет месячных, есть молочко
Чупа-чупс
• 19 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Давайте объединяться
вы кормите только днем и вечером перед сном и ночью? или продолжаете по требованию?
Мелочунь• 19 марта 2013
У меня пошли месячные пару мес. назад после родов, малой было 1,6 года, это норма. Правда первый раз были очень обильные выделения, я с перепугу даже к врачу сбегала. Кстати пошли после того как я стала чуть реже кормить это раз и поправилась это два, очень была худая.
Я такая боевая• 19 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
По требованию
Чупа-чупс
• 19 марта 2013
Ответ дляKnjaginja
я это понимаю, но первого ребенка кормила до 1,6 года, но в 6 мес уже начались месячные и сразу регулярные
Мелочунь• 19 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
У меня первый раз пошли ровно через месяц после первых родов несмотря на гв. :-)
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Или у вас вообще после родов ещё не было месячных? Если да, то это нормально, у меня пока кормлю грудью месячных не было, одного кормила 1,7г, второго 1,3 только заканчиваю ГВ начинаются через месяц.
А сейчас у меня другая история, кормлю третьего грудью, в январе ему год был и начинаются месячные, хотя ГВ не прекращала, в январе и феврале идут в марте не пришли. Вчера тест купила не беременна, но думаю, а вдруг из-за того, что я кормлю, тест глючит?
Утренняя зорька• 19 марта 2013
В период активного грудного вскармливания месячных может не быть-это нормально. Я кормила ребенка до 1,5 лет и месячные пошли уже , когда ребенку было 1, 2 месяца. Как только будет сходить на нет грудное вскармливание, они восстановятся.
Я такая боевая• 19 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Во-во,у меня 2 раза были ,в марте нет!Тест уже делала тоже нет.
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
грудью кормите?
Я в шоке, у меня уже трое детей, на школьных каникулах собиралась завязывать с ГВ, думала похудею к лету, в форму вернусь, на море хоть съездим. Я в шоке(
Я такая боевая• 19 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
грудью кормите?
Да,кормлю.Начались в декабре(В январе нам годик был).Были январь,февраль,март-нету.Секса нету,так как муж в командировке(последний раз в январе)Вообщем вот-так.
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Как похожи истории)) У меня тоже самое по-моему не было секса после февральских месячных, мучительно вспоминаю, да и осечек не было ППА. Не знаю, что думать.
Подумала, может из-за того, что кормлю опять какой-то сбой.
Я такая боевая• 19 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Я тоже так думаю
ГендиреХтор• 19 марта 2013
:) у меня полтора года не было:) вот это кайф был!
перестала кормить-через месяц пошли:(
на узи поставили диагноз послеродовая аминорея
перестала кормить-через месяц пошли:(