Швабристка• 04 апреля 2015

Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.

Как-то так неудобно тему закрыли.

Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.

Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?

Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?

Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?

Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
жар-птица Нюра• 04 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А мне интересно засилие леопардового принта на девочках. Когда читаешь темы о взрослой моде, леопард - фуууу, пошло, устарело и еще куча еще более уничижительных коментов и сравнений, а на детках - у каждой второй. А что касается розового, так его столько красивейших оттенков, главное не упираться в термоядерный рыночный пинк и не делать тотальных розовых луков вырвиглаз и почему бы и нет? По мне так нежный персиковый или бледная фуксия в разы лучше леопарда или стеганых сумок ’’под шанель’ на детях и у детей. Сразу говорю - я сторонний наблюдатель, - у меня пацан.
ну так вот нежный персик и фуксия - как раз вы своим взрослым вкусом и одобряете. а летом этим были опять модны термоядерные неоновые цвета - розовый, салатовый, оранж. почему же их не одеть детям? и гардероб Перис Хилтон - не смотрели видео с экскурсией? да она постоянно в розовом и в своем возрасте не стесняется, у нее в гардеробной пар 30 розовых и малиновых туфлей. а все тут прямо куда там девочке в даже в 2-3 годарозовое -ни-ни! великосветские дамы выискались, аж смешно. великие стилисты

pankratiy• 04 апреля 2015
Ответ дляBasyanya
Мы вот так одеваемся))))
класс!!!!!!!!!!!!!
matyakaslova• 04 апреля 2015
Мой пацан всегда стильный ! Думаю вырастет дизайнером одежды !!
жар-птица Нюра• 04 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
у моей 9летки леопардовые лосины и все подружки обзавидовались и у мам просят
почему же детям нравится, не то что нам? может это у них вкус правильный, а у нас нет?
Веселуха Муха• 04 апреля 2015
моя самая стильная ))))))))))))
жар-птица Нюра• 04 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
вот и правильно - трусы на голову и пусть все заткнутся )))))))))
Машка-замарашка• 04 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Да я как раз не против розового вообще. Просто есть ну реально не неоновые а такие ядовитые оттенки вырвиглаз, я их тяжело переношу. И когда розовый с ног до головы, вроде как поросенок, но розовый в одежде ребенка в принципе принимаю. Мне вот про леопард интересно. Опять же не в порядке критики.
matyakaslova• 04 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Машка-замарашка• 04 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
моя самая стильная ))))))))))))
Красивенное фото.

Жертва интернета• 04 апреля 2015
мой)))
lady_friend• 04 апреля 2015
Ответ дляpankratiy
Мы так одеваемся в садик))
маленькое чёрное платье - прелесть
pankratiy• 04 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
моя самая стильная ))))))))))))
ОООчень
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2015
Я впервую очередь отдаю предпочтение удобству и качеству одежды.
pankratiy• 04 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
маленькое чёрное платье - прелесть
Спасибо, что заметили нас)))))))))))
Carloza• 04 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ха-ха-ха, Просто супер :-D
Нетутешня• 04 апреля 2015
Ответ дляmango-yurist
кеды ? кто
Левобережная• 04 апреля 2015
ну у меня мальчик... навсикдку https://picasaweb.google.com/114758348765560421031...
принимаем замечания к стилю

ну и конечно вряд ли мущина способен составить конкуренцию таким стильным дамам, как были представлены ранее . Ну этои правильно.
Веселуха Муха• 04 апреля 2015
))))))
Ниф_ниф• 04 апреля 2015
Моя дочь чуть старше )) Зима, холода...

Аннуитет• 04 апреля 2015
Тааак! Пацаны опять лидируют по стильности Я правильно понимаю, что тут выставляют фото самых стильных детских одежек?! Таких пока фото 10 увидела. В прошлой теме больше было. Ждем
Ниф_ниф• 04 апреля 2015
Летние )
Розовое тоже носим ))
matyakaslova• 04 апреля 2015
Ответ дляCarloza
Ха-ха-ха, Просто супер :-D
Еще парочку вдогонку ! Его стилю даже сам зайцев позавидует . Собственные луки - 3 года , и уде такой талантище .
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
вот так одеваю своего ребенка и считаю что он одет стильно
футболка чилдрен плейи и набор шапочек НМ, знакомая одежка. у нас тоже такие есть

ну и своего тогда покажу
Бабка_в_кедах• 04 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
класс, позитиву нас тоже такого плана фото есть, надеюсь за 3е не забанят
Белая и пушистая• 04 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
мокошь на взрослом ребенка смотрится нелепо. ИМХО
Белая и пушистая• 04 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
моя самая стильная ))))))))))))
Абалдеть
Carloza• 04 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
У меня старший в детстве чудил и тоже есть парочка таких фоток, но вы нас переплюнули :-D П.С. спасибо за позитив, насмеялась на ночь
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я не считаю 3.5 года взрослым ребенком))
Во вторых в ветреную погоду шлем не заменим.
Белая и пушистая• 05 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
он реально крут! классный у Вас мальчуган
Белая и пушистая• 05 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
на 4 фото девочки 3.5 года?