Швабристка• 04 апреля 2015
Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.
Как-то так неудобно тему закрыли.
Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.
Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?
Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Кто научит-покажет?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
На фото на час нарядится проблем нет.
Простоваля• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
И тишина)))
Слушать некого.
ну и где фото вашей в фатине???
Швабристка
• 04 апреля 2015
Я не делала фото.
Зачем оно мне было надо недели полторы назад?
Я как бы сразу сказала - я одевать не умею.
Жду мастерклассы от умеющих.
Малышню одеваю по погоде, если есть несколько шапок на данную температуру - выбирает сама, ботинки выбирает, джинсы выбирает... не вижу никакой проблемы, если честно.
Кого вы стыдитесь? Соседок? Левых людей?) Да пусть хоть в трусах в виде шапки идет, это и есть прелесть детства
Беззубовна• 04 апреля 2015
только хотела тоже создать, а то автор фото не захотела показывать...так вумна, закрыла тему
Безникая• 04 апреля 2015
’лосинах с подшитой фатиновой юбкой’ ну и о чем тут говорить.Зачем оно Вам,такое,в гардеробе?
Тоже подумала, что странно тему закрыли. А мне действительно интересно посмотреть было, как считается стильным у девочек.
Кстати, там ссылка была на ВК, где стильные детки, так вот, хочу сказать, что как по мне, многие мамочки бросаются из крайности в крайность: одни слишком по взрослому одевают (такие малюсенькие взрослые) или уж через чур по по детски (на каждой одёженке мультяшка).
Швабристка
• 04 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Такое стильно?
Не знаю, мне нравится одна девочка и 1 мальчик отсюда, остальное так себе.
Ягодка опять• 04 апреля 2015
Тут у людей проблемы как детей прокормить, как аренду за квартиру заплатить, что б муж\брат из ато жив-здоров вернулся, а у вас какую кепку к каким джинсам...
Швабристка
• 04 апреля 2015
Ответ дляБезникая
В наследство досталось, были в нем тучкой на детском празднике))
Слава Українi• 04 апреля 2015
Да как - обычно одеваю, стараюсь, конечно, чтобы все сочеталось, но без фанатизма. Да и дочка практически равнодушна к шмоткам, очень редко, когда просит во что-то конкретное ее нарядить. Я бы наш стиль охарактеризовала как ’обычный среднестатистический’
Беззубовна• 04 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ну вы сравнили...
Пошаманю• 04 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908519 посмотрите,я создавала темку недавно,может вам пригодится)
Мусик Пусик• 04 апреля 2015
я особо за модой не гонюсь, сейчас одеваемся в куртку и джинсики. Фото правда выпендрежное, но свежее
Швабристка
• 04 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Да про куртку.
помню, читала.
И большинство ’стильных’ там вызвали недоумение...
помню, читала.
ТрубоДурочка• 04 апреля 2015
девочки,а меня просто раздражает,когда девочек с ног до головы в розовое одевают.чортишо
Безникая• 04 апреля 2015
Ааа,ну тада все нормально)))Я одеваю малую так,чтобы было комфортно и удобно по горкам лазать,ей 2,6.Единственное,не смешиваю все возможные цвета,а о стиле подумаем как-нибудь потом).
Мусик Пусик• 04 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну у нас розовая только куртка((
Ответ дляЯгодка опять
так вы запрещаете на нормальные позитивные жизненные темы общаться???или мы как-то поможем в глобальных человеческих проблемах?не нагнетайте. Если человек интересуется разными позитивными темами,значит у него все нормально,это очень хорошо. или всем должно быть плохо????
ТрубоДурочка• 04 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
ну у нас розовая только куртка((
я н Вам)а вообще,как на улицу выйдешь-многие полностью в розовом-шапка,куртка,штанишки,ботинки...но у меня мальчик,я девочку одеть мне кажеться красиво сложнее.
Швабристка
• 04 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Ну я тоже не оценила фатин на горке и в песочнице. Но я слаба духом, мне было проще одеть, чем слышать ’аааааааамамммааа юбкаааа вотэтавот дайдайдай’.
Пошаманю• 04 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Да про куртку.
помню, читала.
вы думаете,что в вашей теме будет по другому?)))
Швабристка
• 04 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Да, с весною оптимизм проснулся) И вера в чудеса)