Швабристка• 04 апреля 2015
Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.
Как-то так неудобно тему закрыли.
Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.
Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?
Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Кто научит-покажет?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
На фото на час нарядится проблем нет.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
стыдно писать такое о ребенке...
кто-то громко кричал о том, что в первую очередь нужно за собой следить. Пока что Вы всю тему следите за другими.
Ответ дляЕлькиПальки
отвечаю только на те посты, которые пишут мне пост 238 адресован мне, ответ пост 239, девушка вы меня все больше удивляете, даже улыбаться начала, просто все мои ответы комментируете которые к вам даже отношения никакого не имеют. По моему это вам нужно только за собой следить, я уж как нибудь сама за своими диалогами прослежу...
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
моя капризуля что одеть выбирает сама. я только коректирую по температуре . со своей стороны учу сочетать цвета и предметы гардероба)
классно) на первом фото особенно (имею в виду внешность) у нее ,кстати, яркая внешность, можно поиграть с пастельными тонами, белый очень хорошо, кремовый
Разгуляшка• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
у моего ребенка тоже была такая фотка, сладкая вата по размеру его головы
такая, наверно, нсть у всех
дамаАмстердама• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
а вы, конечно видите и просто икона стиля, что бы обвинять маленькую девочку и ее одежду (при этом мама написала, что бы не судили строго!) сельским гламуром. Одежда одетая на ребенка часть ребенка и обсуждая одежду вы тем самым обсуждаете и ребенка и не нужно разделять эти понятия.
да угомонитесь ей богу
Если у меня рост 160см, то я низкая или мелкая. Это факт,это не оскорбление!
дамаАмстердама• 04 апреля 2015
Ответ дляannnochka1
такая, наверно, нсть у всех
и фотка такая есть, и футболка наша
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
Нет, теперь я буду следить исключительно за Вами. Буду ходите за Вами по всем темам и давить кнопку Пожаловаться, если Вы будете и дальше обзывать людей. Поэтому Вам либо придется пользоваться анонимностью, либо быть сдержанней в своих выражениях. Улыбайтесь дальше, а главное, не учите других как кому жить, что писать, а что нет, и в какой форме высказывать свое мнение, вежливая Вы наша.
Кто крайний?• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
еще раз пишу вам, что нужно следить только за своим уровнем культуры и интеллекта. Я ни разу не перешла на личности, а вот вы мне лично пишите оскорбительные слова при этом прикрываясь анонимом.
не раскидывайтесь банами, т.к. ВЫ изначально начали писать про глупых людей
дамаАмстердама• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
вы теперь тоже будете все мои посты комментировать, теперь у меня уже два личных комментатора или это опять та же только аккаунт другой?
да надоели вы хуже редьки,притянув за уши то,чего нет и доказывая это самое то,чего нет
Хочется посмотреть на деток, почерпнуть идеи, а вы тут оффтопите
Ответ дляЕлькиПальки
может вы тоже откроетесь, а то как то не честно вы за мной следите, а я не могу...Анонимность я никогда или почти никогда не использую, так что следите, мадам, следите.
дамаАмстердама• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
насчет мелкая не знаю, я сама 1.60 считаю себя маленького роста, но мелкой бы не назвала...
да пофиг,как бы вы назвали. Это маленький рост
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
С двух аккаунтов не ленитесь писать здесь только Вы)))
дамаАмстердама• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
нет, я так не пишу, а вот наверное да. Ну анонимам можно все
Я ленива для двух акков, а пишу под анонимом,потому что выставила фото
Просто Мария• 04 апреля 2015
Нет, конечно, не откроюсь. Вы мне не нравитесь, знакомиться с Вами ближе желания не возникает.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
я это не вам написала, почему отвечаете? Значит ЕлкиПальки и дамаАмстердама это один и тот же человек, тогда все ясно...
Значит Вы многих здесь утомили уже, а не только меня.
дамаАмстердама• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
Вы в своем уме???
Прочитайте СВОЙ пост 254,где вы меня подозреваете в клоноводстве
Это уже не нормально,честно
Сначала пришла махать шашкой,придумав себе обиду.
Потом обвинила во втором акке
Потом сама и забыла
Это уже не нормально,честно
Потом обвинила во втором акке
Потом сама и забыла