Швабристка• 04 апреля 2015
Нет уж, давайте поговорим! О стиле и детях.
Как-то так неудобно тему закрыли.
Я вот признаюсь - я одевать ребенка не умею.
Ну как-то где-то одежду разобью по комплектам, но детали меня выдают, вкуса нет.
Кто научит-покажет?
Кто покажет где есть хорошие картинки с детскими одежками?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
Моей вот 2, она желала в теплый день пойти гулять в лосинах с подшитой фатиновой юбкой. И я не смогла ей отказать.
Что делать-то в таких случаях? Одеть удобно, как маме нравится? Прислушаться к ребенку и пусть вас считают немного ненормальными?
Ну и фото приветствуются, особенно повседневной одежды.
На фото на час нарядится проблем нет.
Кто научит-покажет?
Как вы одеваете?
Мнение ребенка учитываете?
На фото на час нарядится проблем нет.
Подкустовый выползень• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
А такой стиль Вам нравиться? фото не мое.
вполне циганский))))))))))
ОченьПриятно-Царь• 04 апреля 2015
Ответ дляp-glory
Удалено администрацией...
фото 4 не стриженные, заросшие волосы, страшные потасканные джинсы и жуткий свитер, вам не нужно никому и никогда показывать это фото. Остальные тоже не супер, но это жесть...Создается впечатление очень не ухоженного ребенка, понимаю что вам не понравятся мои слова, но выставляя свои фотки в сети вы должны быть готовы к разным коментам, мои такие.
Подкустовый выползень• 04 апреля 2015
Ответ дляКулон-Чик
и я покажу пару наших прикидов) что скажете? на приму стиля не претендую
английский денди)))) зачет))
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
я только до ваших фото еще дошла, дальше не читала, а если кто то что то плохое написал так это люди глупые и абсолютно безвкусные, ребенок очень симпатичный, позитивный и главное так профессионально и непринужденно позирует перед камерой, явно есть артистичные задатки, берегитесь мама
артистка растет.
О оебенке никто и слова плохого не написал. Речь шла о том, как девочка одета. А то, что Вы обозвали людей абсолютно безвкусными и глупыми только за то, что назвали вещи своими именами, говорит только о том, что воспитаны Вы плохо.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКулон-Чик
Классно Ваш парень одет
Ответ дляЕлькиПальки
девочка не так уж и плохо одета, что бы говорить на нее разные обидные слова, типа сельского гламура и т.д. Так что мое право называть людей так как я хочу, а вы следите только за своим воспитание потому что я вам даже не писала и отвечать не знакомым людям на не свои посты, могут тоже далеко не ХОрошо воспитанные люди.
Подкустовый выползень• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
А что скажете про мою ’модницу’? На втором фото наряжалась сама, так что сильно не критикуйте )) Обычно так не ходим ))
ребенок без детства... не нравится, мне когда девочки копируют взрослых теть
МинерАлочка• 04 апреля 2015
фото я выставлять не буду, у нас не та возрастная категория. попробую объяснить на словах. если мне понравилась вещь беру ее за основу, а к ней подбираю все остальное учитывая правила колористики. не люблю серость, а еще больше не люблю когда с ног до головы одеты в один цвет) вот вам полезная статья и шпаргалка. не обязательно начинать с контраста!
НаливайКа• 04 апреля 2015
Ответ дляГрабля
И тут Злата засветилась)
Марс атакует• 04 апреля 2015
У меня сын, я покупаю ему простые, но качественные вещи, фирм Зара, Крези8, Чилдренплейс,Адидас, Марк энд Снесер, Левайс верхнюю одежду Коламбия, Обермаер и т.п. Эти вещи качественные,они не выглядят дешевкой, и покупаю на распродажах, по вменяемой цене. Поэтому ребенок одет стильно, но без выпендрежа.
Молчунья• 04 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
моя капризуля что одеть выбирает сама. я только коректирую по температуре . со своей стороны учу сочетать цвета и предметы гардероба)
Фото 1 - губки уточкой

ZaRaZa• 04 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
фото 1 просто прелесть, такая красивенькая у Вас доча
Блондинка в Законе• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Спасибо, хоть одно доброе слово ))
Не хотіла писати,вибачте якщо обіжу, але я не розумію мам які кажуть що дитина красуня, а насправді не хочуть сприймати реально критики. Я наприклад розумію що моя доця звичайна дівчинка ,а не супер красуня, ну і що не всім бути моделями
Диверсификация• 04 апреля 2015
ф 1 это в гостях у мамы, так решил нарядить ее дедушка)
ф2 тоже у бабули, но одевалась сама на прогулку
ф3 празднование 2х летия,дочка танцует)
Цикавенная• 04 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
А где я писала, что моя дочь красавица или модель )))
Подкустовый выползень• 04 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
люблю ZARA
ладно у них тетки модели как из Бухенвальда, а нахрена детей таких худющих брать?????????
Блондинка в Законе• 04 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Якщо Ви виставили фото тут будьте готові почути критику справедливу (тому я ніколи не виставляю своїх дітей), а не кидатися на кожного хто написав правду. Правду тут написали про Китайський одяг його на вулиці зразу бачиш.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
На форуме люди общаются в общей теме независимо от того кто кому написал сообщение. А вот на личности переходят, и тем более оскорбляют и обзывают, только те, у кого уровень культуры ниже нуля. А если кто-то не видит разницы между обсуждением одежды, в которую одет ребенок и обсуждением самого ребенка, то это говорит лишь о способности, а точнее о неспособности адекватно воспринимать информацию, скорее всего из-за отсутствия интеллекта)
Ответ дляЕлькиПальки
еще раз пишу вам, что нужно следить только за своим уровнем культуры и интеллекта. Я ни разу не перешла на личности, а вот вы мне лично пишите оскорбительные слова при этом прикрываясь анонимом.
Ответ дляСлава Українi
Да как - обычно одеваю, стараюсь, конечно, чтобы все сочеталось, но без фанатизма. Да и дочка практически равнодушна к шмоткам, очень редко, когда просит во что-то конкретное ее нарядить. Я бы наш стиль охарактеризовала как ’обычный среднестатистический’
куколка-миленькая
Диверсификация• 04 апреля 2015
Подкустовый выползень• 04 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
кому стало легче от вашей правды? Зачем вообще детей трогать? Мама имеет полное право называть своего ребенка красоткой и считать её такой. Хочется критиковать? Идешь к зеркалу и критикуешь вдоволь))))
Трогать внешность детей - это удар ниже пояса и лишь показывает вашу бестактность и бескультурье.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Ответ дляКирикова
Вот и следите за собой! Начиная с поста, где Вы обозвали людей глупыми и безвкусными! В бан пойдете Вы, жалуюсь на Ваш хамский пост.
холециститная• 04 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
это из повседневной жизни, не считаю мега стайл, но вроде аккуратно)
Классно!Всё так в тему,стильно и в то же время сдержано.Хороший у вас вкус.Девочка красотка.
Куратор дебошей• 04 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
красивенько
Разгуляшка• 04 апреля 2015
А я обожаю белую одежду на детках, но чем старше, тем нам это сложнее ((( стирка после каждого раза
Ответ дляЕлькиПальки
где я в этом посте личное оскорбление кому конкретно я нанесла личное оскорбление?
Еще пожалуйтесь на тех кто обозвал одежду этой девочки сельским гламуром, не забудьте.