энциклопУдия• 04 апреля 2015
Паска в виде кекса
Девочки, хочу спечь паску в виде большого кекса. Подскажите пожалуйста, силиконовая форма для этого подойдет. И еще, на сайте ну очень много предложений силиконовых форм. Не подскажите, какие они по качеству? Спасибо!
Безберлоги.ру• 04 апреля 2015
силиконовая форма подойдет отлично.
по качеству лучше немецкие. китайские сильно воняют еще на полке магазина, а как ведут себя в духовке-не знаю.
энциклопУдия
• 04 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
силиконовая форма подойдет отлично.
Большое спасибо! Не подскажите, где искать немецкие? Может название напишите :))
Безберлоги.ру• 04 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
вы знаете, признаюсь честно - я покупала лет 7 назад в Метро, а последние два года в Германии добирала и не знаю, есть ли они в Метро еще. Но думаю, что есть - там довольно большой ассортимент всякого для выпечки был всегда.
энциклопУдия
• 04 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо!, поищу! :) Может глупо, но меня почему то настораживают формы в Кидстаффе :(( Продавалка прям кишит ими. Никто не пишет производителя, ТМ и т.д. Видимо, га*но базарное :(
Безберлоги.ру• 04 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
не знаю.
в тескоме гляньте - тоже неплохая тм и формы там есть
но они значительно дороже ’базарных’