Лень гуглить• 04 апреля 2015
Помогите мечте сбыться!!!
Проголосуйте пожалуйста в конкурсе за Валерию Герасимчук, она мечтает о профессиональной фотосессии . Это секундочка вашего времени -
Лень гуглить
• 04 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
мечтает, купите, тоже мне шаровики-затейники, четно надо выигрывать
так мы же честно)))
Ядвига Юсьлегко• 04 апреля 2015
У Вас є можливість вплинути на конкурс та обрати переможницю в номінації ’Міс інтернет’. Підтримайте гідну!
За Вашу проголосовала)))
Неутомимые шахматы• 04 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
так мы же честно)))
Да уж, честнее некуда. Сама страшная из всех. Так бы и не знала об этом конкурсе, а сейчас честно и от души проголосовала за девочку, которая действительно понравилась.
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
За Викторию Роговскую?
Лень гуглить
• 04 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Своя самая красивая , а вам здоровья, счастья и успехов!!!
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2015
мне Алина Полонеева понравилась.
А вообще-то трудно судить по таких маленьким фото.
Лень гуглить
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне Алина Полонеева понравилась.
Все девочки красивые, вспомните себя в этом возрасте
Брызжу ядом• 04 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она не страшная, а просто совсем неудачное фото для такого конкурса.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Я помню, с памятью пока тьфу-тьфу все хорошо
Я не говорю, что кто-то не красив, все красивые по- своему, но исходя из картинок, тобишь представленых фото, понравилась девочка Алина.
Но я в голосование участия не принимаю.
Лень гуглить
• 04 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо, а мы держим кулачки
asa.morozova• 04 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне Алина Полонеева понравилась.
мне тоже. А вообще АбЫдно, что вот так и выигрывают конкурсы - кто как Автор попрошайничает, а кто бабки платит на биржах за лайки...
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2015
Ответ дляasa.morozova
Вы правы, ’се ля ви’, как говорят французы.
Лень гуглить
• 04 апреля 2015
Ответ дляasa.morozova
Вы видите что там с лайками происходит? А я вижу. Ваше право голосовать или нет. Я не выпрашиваю если что)
Зарядка для хачапури• 04 апреля 2015
А мне Светлана Кравчюк-такое нежное и милое личико. Красавица!
Лень гуглить
• 04 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
желаю победить! проголосовала за вас
Спасибо, пусть и вам всегда везет!!
asa.morozova• 04 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Вот если бы Вы кинули тут ссылку на конкурс и попросили проголосовать не за кого-то конкретно - тогда соглашусь с Вами. А так - прошу, выпрашиваю, умоляю, предлагаю помочь - сформулировать можно по-разному, но сути дела не меняет. ИМХО
Лень гуглить
• 04 апреля 2015
Я не организатор конкурса). А близкий человек участницы, которой искренне желаю если не победы так хотябы попасть в финал(у меня есть для этого причины).
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Угадали)
она там самая интересненькая...но я проголосовала по просьбе автора.