рукиЖимолости• 04 апреля 2015

Почему Ревизор не посещает дет сады и школы?

Девочки, хочу узнать,имеют ли право команда Ревизора ,или сами родители воспитанников дет сада делать внезапные проверки кухни садика .
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2015
Фреймут посещала в Артемовске школу и сад

Железобетон• 04 апреля 2015
так это сейчас делает фреймут-ходит по школам и садикам
энциклопУдия• 04 апреля 2015
я когда ребенка в садик устраивала, так везде ходила ) порадовало, что на кухне чистота, правда в холодильник не заглядывала. когда мимо кухни прохожу, часто двери открыты - так видно, что там все ежедневно вымывают... ну и в садике проверки часто, они у нас там все перепуганные вечно, так что стараются.
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2015
родители, нет конечно. вы перед этим должны пройти сан минимум+сдать все анализы по сан книжке. что делают работники кухни. не хватало еще на кухне толпы. я не имею отношения к садам и школам. а вот к эпидемиологии- самое прямое. на вид человек не обязательно должен быть болен, чтоб обсеменить всю кухню патогенной микрофлорой. прочтите про латентное носительство. есть вопросы? обращайтесь в сэс
Вездевлазиющая• 04 апреля 2015
они столько не заплатят за ’не эфир’
ПлюшкамиБалуюсь• 04 апреля 2015
Так ходит говорят одному саду дала награду
автор рукиЖимолости • 04 апреля 2015
девочки,подскажите может кто работает в команде Фреймут , как пригласить ( и быть уверенной ) что придут к нам сад.

Катастрофа• 04 апреля 2015
а я на днях разговаривала с одним работником дет. сада(Киев) так она мне сказала что руководство уже их предупредило чтоб Фреймут и на порог не пускали.
энциклопУдия• 04 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
ну, на самом деле, нефиг огромной толпе по маленькой кухне садика ходить, тем более, что там постоянно все в работе.
Катастрофа• 04 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
соглашусь с вами
ЛедиДи• 04 апреля 2015
Я оставляла пожелание на сайте ’Ревизор’, что бы прошлись по садикам, управы на них нет. А то пыль вытереть в группе некогда бедным занятым