бресточка• 04 апреля 2015

Одежда для спорта

Девочки какая у вас одежда ? Интересуют стройняхи . Длинные штаны ? Топ? Футболка, лифчик одеваете если майка ? Я не одела и со своим 2 размером после Гв как доска .
Бабушка Бетман• 04 апреля 2015
Смешная вы. Одежда от конкретной спортивной деятельности зависит, лифчик тоже самое + воспитание или мировозрение (как нравится)

Простоваля• 04 апреля 2015
вот буквально на днях скупилась , длинные типа лосины, не знаю как правильно называются, майка и лифчик, футболку не ношу так как потею ((( вот сегодня первый раз пошла на тренировку - нормально, там правда - кто в чем
КошкинДом• 04 апреля 2015
А че вас только сторойняхи интересуют?))) в чем ходят жердями не интесно?)))
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
у меня леггинсы и майка, ношу обычный, но тонкий, без пуш-апов лиф на тренировку. Грудь в обьеме 86, хочу топ, но я в нем буду плоской, как вариант можно на верх широкую майку (на форевер 21 насмотрелась луков). И на лето уже капри хочу. кстати, хочу заказать на форевер обновки. А вы где покупаете?

Мне главное, чтобы полностью одежда синтетика была, очень потею.
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
Нет !
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Цитата:
вот буквально на днях скупилась , длинные типа лосины, не знаю как правильно называются, майка и лифчик, футболку не ношу так как потею ((( вот сегодня первый раз пошла на тренировку - нормально, там правда - кто в

Я тоже лосины взяла , но внизу на молнии , наверное надоест каждый раз застегивать . Найк
Простоваля• 04 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
да все одинаково ходят, в мешках никто не ходит ))
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Да и я плоская в топе ;( как одела хоть плачь
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Когда я была на 25 кг больше чем сегодня я одевалась иначе ;)

автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Длинные легенсы ?
Простоваля• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ой девочки ) в спорт зал же не разглядывать друг друга ходят ))
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Найк дисконт , киев
Простоваля• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну разве что вы там планируете познакомится с кем то ..))
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ой, да ладно, немного походите не тренировки, ручки прийдут в форму, попа, грудь подтянется, размер уже не так волновать будет. Я хожу на фитнес с января, результаты уже есть.
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Найк дисконт , киев
а какие там цены примерно за топ и легинсы?
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Длинные легенсы ?
да. но хочу короткие еще.
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Это факт . Но конда у меня был 3 размер и счас как доска 2 соска то мне самой от себя ....
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Топ 800-900, легенсы длинные 1600, чуть короче почему то дороже 1800
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
ага, мне некоторые тактичные люди сказали, что грудь у меня похудела. Думаю, что от зависти, потому что девочке работать и работать над собой. А у меня 86-67-92 при росте 170.

всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
это дорого. буду с Америки заказывать
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
О боги .... Нет ! Но как я выгляжу тоже для меня не на последнем месте
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я как вы . Только низ тоже 88-90
Амели на мели• 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
это дорого. буду с Америки заказывать
На Спортдеректе,хорошие цены.
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
это дорого. буду с Америки заказывать
Да дорого
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Точно такие мерила . Ск . Они в грн будут ? В магазине 1560
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я как вы . Только низ тоже 88-90
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
у меня другой фирмы, но такая расцветка. больше с полосками не хочу, урезают бедра.
всегдаДаДа• 04 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
На Спортдеректе,хорошие цены.
я там никогда не покупала. на олдневи или форевер21 буду заказывать
автор Блинчик Мой • 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я взяла такую модель но без полосок, чисто черная . Один в один
Амели на мели• 04 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
На Найк и Адидас,часто хорошие скидки...Если дешевле,то Каримор достойного качества.(Только легенсы или тайтсы,тонковаты)правда сейчас всё не дёшево.