СМСница• 04 апреля 2015
Киев, где купить круг для купания малыша?
Подскажите пожалуйста, где можно купить круг для купания( типа киндеренок, территориаллно позняки- осокорки? Может кто видел в продаже, а то мне с 23 детьми бегать по городу искать не очень хочется...
СМСница
• 04 апреля 2015
Девочки, кто с позняков- осокорков? Я проехаться не могу, а круг сегодня нужен. Какие цены, предлагайте, спасибо.
Лепешечка• 04 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Вы с Киева?
м.Осокорки. Но то-то в понедельник буду там.
Лепешечка• 04 апреля 2015
Ответ дляLyudaT
В Антошках были.
представляю цены на них сейчас. Я в сентябре шокирована была.
СМСница
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
Напишите мне в личку, пожалуйста
СМСница
• 04 апреля 2015
Ответ дляAnnaSas
ні львів,((50 грн
К сожалению ищу в Киеве, хочу сегодня
СМСница
• 04 апреля 2015
Спасибо всем, муж нашел в магазине на Позняках за 200 грн, уже купил.