Кинг-Конгша• 04 апреля 2015
Замороженный перец. Много. Что из него приготовить?
Лечо не получится наверное.
Папобус• 04 апреля 2015
Можно фаршированный перцы, можно соте, можно икру из болгарского перца. Рецептов много.
Пушистый Пельмень• 04 апреля 2015
Дольками морожу.если остается-я его тушу.Сначало морковку,лук и томат поджариваю немного.Потом туда кусочками перец и под крышку.Соседи стонут от запахов
Кинг-Конгша
• 04 апреля 2015
Ответ дляinna_13
порезанный или целый?!
перец фаршированный делаем часто.
и такой и такой)
Левый Локоть• 04 апреля 2015
Я делала лечо из замороженного перца и помидор - как из свежих овощей, мне понравилось. Туда еще копченую колбаску, яичко, сметанку - смакота!
Кинг-Конгша
• 04 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
тушить наверное только нужно меньше по времени,да?
Левый Локоть• 04 апреля 2015
Да, приготовилось все довольно быстро. Я только овощи разморозила немного, ну а дальше как обычно.
Левый Локоть• 04 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша