Резвая лошадка• 19 марта 2013

Результат анализа ребенка на дисбактериоз

Здраствуйте! Получила сегодня результат анализа ребенка в котором указано что у него Гемолизуючая кишечная палочка имеет 70%. У нас уже месяц как малыш чешеться не помогают ни мази ни противалергические таблетки сидим на диете, а малой чешется просто жуть ладошки стопы лодыжки. Мы уже и от чесотки лечились а результат ноль. Как вы думаете может быть причиной что чешется именно эта палочка. Извините за ошибки просто вся уже на взводе каждую ночь не спим малой мучаеться. Спасибо всем кто мне ответит
Бабушка Бетман• 19 марта 2013
Жалко малыша((((( Вы же были у дерматолога??? Это он вам назначил анализ на дисбак?

vera-kapuera• 19 марта 2013
Мама, просто погуглите. Это же не форум специалистов- медиков. Я почитала, возможен диатез, лечение не сложное, но обязательное.
Девальвация• 19 марта 2013
http://www.tiensmed.ru/news/kisecnayapal2.html