Проработник• 04 апреля 2015
Амазон блокирует покупки.
Девочки, хелп, Амазон не дает ничего купить, выдает сообщение "Не удается обработать этот заказ Из-за экспортного контроля и законов экономических санкций и правил, мы не можем обрабатывать транзакции от вашего текущего местоположения."
У кого такое было? Что теперь делать?
Майданщица• 05 апреля 2015
Пока нет. Еще не подсчитала все, из-за гостей. Только завтра скажу точно. А Вы?
Проработник
• 06 апреля 2015
Пишу как и обещала, через сутки все заработало, хотя поддержка тоже не знала в чем дело. Всем спасибо за помощь.