Админко• 04 апреля 2015

Я превращаюсь в Буратино

Ем сырой лук вприкуску со всем. Уже несколько дней.
Кто еще лук лопает?
Матраскин Брат• 04 апреля 2015
я но счас низя. дитя месячное. хожу и облизываюсь
Голубая устрица• 04 апреля 2015
Тю,лук!Я думала вы деревенеете или нос от врак растет,а у вас просто лук!Витаминов не хватает,кушайте на здоровье!
Принцепесочка• 04 апреля 2015
тю. я думала нос растет. мой малый то же сырой лук ест. закрадываются мысли - а не подменили ли его в роддоме? я лук не переношу
ЯспАкойнаЯ• 04 апреля 2015
Причём Буратино, Чипполино наверное...
natochka30• 04 апреля 2015
А що Буратіно ів цибулю?
Засомневаю• 04 апреля 2015
Я тоже решила, что нос растёт))))
natochka30• 04 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Причём Буратино, Чипполино наверное...
Угу
автор Админко • 04 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Причём Буратино, Чипполино наверное...
Буратино ел лук как яблоко:)
Горизонтальный самовар• 04 апреля 2015
На здоровье! Хорошо, что в полено не превращаетесь!)))))
Голубая устрица• 04 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
А що Буратіно ів цибулю?
Да,ел,у них ничего кроме лука не было,бедные они были...
rauti• 04 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Буратино ел лук как яблоко:)
Какой лук? Зелёный? Или обычный? Тоже ем ,на столе давлю , пока он лопнет практически , чищу и соли побольше чтоб остроту снял, с картошкой вкусно .
автор Админко • 04 апреля 2015
Ответ дляrauti
лук обычный. Просто чищу, режу и ем
Анонимус Я• 04 апреля 2015
бееее, не могу даже на нюх переносить
автор Админко • 04 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
бееее, не могу даже на нюх переносить
я раньше тоже не переносила. А сейчас что-то поменялось внутри меня
Анонимус Я• 04 апреля 2015
Ответ дляАдминко
наверное организм захотел))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 апреля 2015
Я тоже очень люблю лучек (шалот-он же кущовка) с салом,хлебом черным,печеной картошечкой....Это самый нежный лук.
СпайдерВумен• 04 апреля 2015
Автор сделайте тест. за во время второй беременности, реально лук как яблоки ела
Дея Торис• 04 апреля 2015
болеть не будете)))
Невидимка Майя• 04 апреля 2015
Я лук мелко режу(старый),посыпаю сахаром ,чуть меньше соли,уксус,раздавливаю - съедаю 2 больших луковицы сама!
НаКаВыкусиКа• 04 апреля 2015
Тока шо навернула пучочек зеленого лучку со стейком, в обед зеленый чеснок с бородинским и салком. Уверена все со мной хорошо, главное и мужа тоже накормить, а то не комильфо как-то
Выращиваю сама в лоточке на подоконнике, сделала открытие на счет чеснока - отлично растет.
Баррикадница• 04 апреля 2015
Хоть и стыдно, но я чеснок очень люблю с чёрным хлебом, аджикой...со всем.
rauti• 04 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Сначала раздавливайте ,шкурку почистите ,руками отделайте и уже соль уксус
MASHUNCHIK_BUKA• 04 апреля 2015
может Чиполлино, а не Буратино)?
ЯсноВидящая• 04 апреля 2015
А я морковку ем весь день, штук 6 уже здоровых схрумала,к чему бы это?
сама себе прекрасная• 04 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может Чиполлино, а не Буратино)?
пересмотрите мультик.папа Карло продал пальто чтоб купить букварь и лукавицу

по теме мы едим лук всегда сколько себя помню. зимой и летом. сейчас еще чеснок начала , но от чеснока отрыжка
Lydia• 04 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может Чиполлино, а не Буратино)?
Чипполино сам луковка))), а Буратино ел лук, ему Папа Карло купил Букварь и на еду хватило только на луковку
Непогодка• 04 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
А я думала как у Пиннокио из брехни нос растет, а тут... Ешьте на здоровье
Стрекозей• 04 апреля 2015
Неее, я тоже, только в Чиполлино)) Весь подоконник в зеленом луке - топчу и топчу :-)
Королева спама• 04 апреля 2015
а я думала Вы как буратино закапывать монетки начали и ждать что вырастет денежное дерево)))))))
Неправдиша• 04 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
не переборщите, могут стать желтыми ладошки-ступни, а потом и вся кожа, у меня были проблемы, даже ходила по врачам, пока один не поржал с меня