Админко• 04 апреля 2015
Я превращаюсь в Буратино
Ем сырой лук вприкуску со всем. Уже несколько дней.
Кто еще лук лопает?
Коренная киевлянка• 04 апреля 2015
а точно буратино ел лук и забыла совсем , спасибо напимнили)))))
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Тока шо навернула пучочек зеленого лучку со стейком, в обед зеленый чеснок с бородинским и салком. Уверена все со мной хорошо, главное и мужа тоже накормить, а то не комильфо как-то
Выращиваю сама в лоточке на подоконнике, сделала открытие на счет чеснока - отлично растет.
блин, пошла сделаю бутер с САЛОМ