Мелочунь• 19 марта 2013
Простуда с высокой температурой во втором триместре беременности?
Помеха справа• 19 марта 2013
На таком сроке плацента защищает вашего малыша! НО следите, чтобы темп. не поднималась выше 38. На крайняк парацетамол. Дозировку уже не помню. Уточните у врача.
Я болела на сроке 10-11 недель. Ситуация похуже чем у вас, т.к. была закладка органов... но всё обошлось, правда пришлось пить барсучий жир (от кашля) дабы не переходить на антибиотик
Мелочунь
• 19 марта 2013
Один день, сбивала парацетамолом, а потом уже такая высокая не подымалась.
Помеха справа• 19 марта 2013
Ответ дляМелочунь
ничего страшного! не переживайте! Следите, чтобы больше не поднималась) и выздоравливайте
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2013
Если простуда то можете использовать энгистол, вибуркол и др. хеелевские. Не переживайте, я, например, со второй малышкой заразилась на работе гриппом, видно рано вышла из больничного т.к. в гриппозный сезон или клали в больницу или всего неск. дней, короче не долечилась и через месяц легла в больницу с бронхопневмонией на 12 неделе всего. Температура была 40,3, сами понимаете как мы переживали, но все ттт обошлось, наши детки крепкие. А наш организм устроен так чтобы защищать наших деток любой ценой. При этом и лекарства я принимала вредные т.к. жить хотелось, например, в больнице от температуры дают беременным мефинаминовую кислоту, и два вида условно безвредных при беременности антибиотика. После всего этого спасалась энгистолом до конца холодного сезона-помогало. Не болейте! :-)
Ромашка_Бегемотовна• 19 марта 2013
Кстати после всего этого мы пошли на узи к самому лучшему врачу, профессору чтобы убедиться что все ок и успокоиться.
Мелочунь
• 20 марта 2013
А через сколько после выздоровления вы пошли на узи? Я вот тоже планирую , только не знаю когда лучше сходить.