культУра• 04 апреля 2015

Есть творог, сметана, что вкусного спечь, поделитесь рецептом🙏

KROX@• 04 апреля 2015
Запекакнку, чизкейк, сырники.

Здрасьтенька• 04 апреля 2015
творожный чизкейк, но еще нужно песочное печенье, слив масло, лимон, яйца
буреЛОМКА• 04 апреля 2015
Запеканку
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2015
А как вы такой смайл добавили?
Пышечка• 04 апреля 2015
Сметанные печеньки отдельно. Запеканку отдельно
Мстящий за Зайца• 04 апреля 2015
Я только что испекла творожную запеканку с вишнями
Зубная фея• 04 апреля 2015
дайте рецепт чизкейка

автор культУра • 04 апреля 2015
Сейчас пойду сделаю запеканочку, забыла о ней)))
Смайлик и меня в клавиатуре, на телефоне, заметила, что в названии можно добавить, а вот в тексте в теме его не видно.
автор культУра • 04 апреля 2015
Ответ дляПышечка
А что это за печеньки сметанные?
KROX@• 04 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
дайте рецепт чизкейка
в инете полно. Только вместо маскарпоне или другого сливочного сыра можно добавить жирный творог взбитый со сметаной или сливками. Ммм вкуснятина
Пышечка• 04 апреля 2015
Ответ длякультУра
А что это за печеньки сметанные?
Честно не помню рецепт, год без духовки. Самый простой из инета.
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2015
а мне сырники со сметаной больше нравятся))))
lsushkov• 04 апреля 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50048/
Здрасьтенька• 04 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
дайте рецепт чизкейка
200 г песочного печенья
150 г слив масла
400 г творога
3 яйца
цедра 2-х лимонов
140 г сахара
ванилин
150 г сметаны.

Тесто: печенье измельчить на блендере, смешать с маслом,замесить тесто из печенья и масла, выложить форму для выпечки мягкой массой (дно и бока) - поставить в холодильник на 1 час. Творог смешиваем с сахаром, сметаной, желтками, цедрой лимонов, взбиваем белки, аккуратно вводим в творожную массу. Достаем форму с застывшим коржом, вливаем массу, ставим в духовку, выпекать при 180 градусах 35- 40 минут. Достать, остудить, на ночь можно в холодильник поставить.
ЛисАпедная• 04 апреля 2015
только что напекла детям творожного печенья,половины уже нет....слопали
olihka04• 04 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
200 г песочного печенья
150 г слив масла
400 г творога
3 яйца
цедра 2-х лимонов
140 г сахара
ванилин
150 г сметаны.

запомню..
Резвая лошадка• 04 апреля 2015
А у меня сегодня сырники))
Раздражевская• 04 апреля 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/ вкуснотень
zag• 04 апреля 2015
А еще такая вкуснятина http://www.povarenok.ru/recipes/show/41035/