КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2015

Может, у кого-то лежит рабочий миксер?

Сломался миксер (насадка), взяла у мамы, сломала и его за месяц, пока новый купить не смогу, а пользуюсь постоянно... Может, у кого лежит без дела старенький рабочий миксер, продайте, пожалуйста, в продавалке только 5 шт - не подходят...
Не фонарь• 04 апреля 2015
в каком Вы городе?
volna-a-a• 04 апреля 2015
У меня есть.Мама прислала,но мне не нужен.У меня тестомес+миксер.Могу в скайпе показать что рабочий.Если что ,пишите в личку))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2015
у меня кухонный комбайн лежит. не пользуюсь. но цена его больше 10 тысяч
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо, комбайн есть, только насадка на миксер сломалась ))) и за 10000 я любой новый куплю и себе и маме ))) по 2 штуки!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
в каком Вы городе?
Киев
Да_Я_ТакаЯ_• 04 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да я и не предлагаю его. я подарки не продаю
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
а фирма какая?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а я продаю ) парфюмы, которые не понравились...
woland75• 04 апреля 2015
автор, я в понедельник попаду туда, где можно посмотреть миксер. старенький, но работающий (1 насадка метал. 1 пластиковая)
не забудете - напишите в ЛС, напомните.
отдам даром
автор КАПСЛОЧНИЦА • 04 апреля 2015
Ответ дляwoland75
не забудете - напишите в ЛС, напомните.
отдам даром
Спасибо огромное, конечно, но я могу купить, аж неудобно стало от вашего предложения...