Очень добрый аноним• 19 марта 2013
Вопрос о продажах
Дайте мне совет пожалуйста, как опытные продавцы, вот я продаю кае какую вещи котрые впринципе одевают летом, вопрос заключается вот в чём, не покупают уже столько хотя куча просмотром из-за того что не сезон, или из-за моего маленького рейтинга? За цену можно не говорит, самая низкая. Пишу анонимно что б не гвоорили что рекламирую!!!
Очень добрый аноним
• 19 марта 2013
Ответ дляMartaa
вот тут советы раздают: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91749
спасибо)) потому что я думаю стоит ли продолжать тут сидеть если б не советчица уже б ушла, просто в простом контакте такие продажи были хорошие в сезон а тут голяк просто
Белочкой зови• 19 марта 2013
а я здесь ни одной позиции не продала.. обидно... а на другом сайте - пожалуйста. В последнее время и просмотров то нет..