Рыжая бестия• 04 апреля 2015
На кой этот татуаж губ и особенно БРОВЕЙ???
Почитала советчицу, девочки, неужели это так красиво?
Особенно тёмные, широкие, как фломастером нарисованные
Скорая помощь• 04 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
да??? ну может не поняли друг друга? бывает конечно что и Асы халтурят...но работы у нее очень красивые) Либо выставлчют на показ самые красивые?
не знаю,честно если не сестра никогда не подумала,что такое возможно глядя на её работы.
Лама_мама• 04 апреля 2015
подруга говорит, что с татуажем происходит т.н. нависание века - или над веком (не сразу, а потом). кто может подтвердить или опровергнуть?
у самой три волосины в пять рядов, каждый день малюю тенюшками, но уже заипалась до невозможности. хочется просыпаться с бровями дома, в поезде, на курорте. а не бежать их красить
но пока не увидела хорошего примера, все не то, наша галя балувана.