Рыжая бестия• 04 апреля 2015

На кой этот татуаж губ и особенно БРОВЕЙ???

Почитала советчицу, девочки, неужели это так красиво?
Особенно тёмные, широкие, как фломастером нарисованные
Зефирная попка• 04 апреля 2015
Ну и такие бывают мастера.

Скорая помощь• 04 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
да??? ну может не поняли друг друга? бывает конечно что и Асы халтурят...но работы у нее очень красивые) Либо выставлчют на показ самые красивые?
не знаю,честно если не сестра никогда не подумала,что такое возможно глядя на её работы.
Лама_мама• 04 апреля 2015
подруга говорит, что с татуажем происходит т.н. нависание века - или над веком (не сразу, а потом). кто может подтвердить или опровергнуть?

у самой три волосины в пять рядов, каждый день малюю тенюшками, но уже заипалась до невозможности. хочется просыпаться с бровями дома, в поезде, на курорте. а не бежать их красить но пока не увидела хорошего примера, все не то, наша галя балувана.