Кюветчица• 04 апреля 2015
предложите пож одежку новую для мальчика от 0 до 1 года
девочки предложите пожалуйста пролеты с иностранных сайтов для мальчика от 0 до 1-2 годика... пожалуйста предлагайте только пролеты с иностранных сайтов .. рассмотрю все варианты по недорогой цене.. ну бывает надо продать срочно или ребенок вырос или лишнее... спасибо .. ТОЛЬКО НОВОЕ С БИРКАМИ!
Мама фифти цента• 04 апреля 2015
Вам на перепродажу, да????? И по курсу 5 желательно, а то 8 дорого...ведь пролеты
Кюветчица
• 04 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
))) нет нет)) в семье будет прибавление))) хочу прикупить пакет вещей на подарок)
Спелый баклажан• 04 апреля 2015
Завтра посмотрю может заработает фотик (футболочки и поло есть С*А боди пару зеленых)
Только куда писать-то?
Кюветчица
• 04 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Только куда писать-то?
давайте я вам напишу) в личку или на электронку
Дуболом• 04 апреля 2015
Только пролеты с сайтов?
Они часто без бирок.
У меня есть ’пролеты’ с магазина Мазекеа. Покупались в Киеве, а не за рубежом. Кое-что сын перерос, кое-что забыла, что купила. Но мало.
Они не с бирками, а наборами в запечатанных пакетах. На таких бирок не бывает.
И есть несколько стоковых футболочек-шортиков С&А. Тоже здесь покупала.
Они часто без бирок.
Кюветчица
• 04 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Только пролеты с сайтов?
Они часто без бирок.
покажите пож) рассмотрю.. или напишу вам на электронку или в личку
Кюветчица
• 04 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Только пролеты с сайтов?
Они часто без бирок.
главное чтобы новенькое
annyshka2000• 04 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Только пролеты с сайтов?
Они часто без бирок.
Напишите и мне в личку
Дуболом• 04 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Их нужно найти ещё и сфоткать, мы переехали недавно :) Если Вам интересно, завтра посмотрю.
Я только один набор сфотографировала. Вот такой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10801069.html
Ещё точно есть набор человечков с вертолетами, скорее всего, размер 6-9 или 9-12 мес, нужно смотреть.
C&А надо смотреть. Там сток, часть вещей с бирками, часть нет. Я не помню, они летние, а сын уже перерос этот размер.
Пишите в личку, если что.
Спелый баклажан• 04 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Пишите в личку, если что.
А почем бодики сейчас С*А?
Дуболом• 04 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А почем бодики сейчас С*А?
Не знаю, я ещё летом покупала на вес.
Было порядка 10 евро/кг, но я могу ошибаться.
Мешок 20 кг мы делили на четверых.
Спелый баклажан• 04 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Не знаю, я ещё летом покупала на вес.
Мешок 20 кг мы делили на четверых.
новое
секонд на малыша одеть -кошмар
Дуболом• 04 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
новое
секонд на малыша одеть -кошмар
Не секонд, а сток, это совершенно разные вещи.
Там такой трикотаж нежный - закачаешься.
Жаль, собрать компанию для покупки взрослых вещей намного проблематичнее.
KaterinaOsm• 04 апреля 2015
Вот часть наших пролетов - уезжали на пару недель - вышло больше 2 месяцев. Есть ещё 2 новых фирменных человечка на 3 и 6 месяцев и бодики новые на вешалках и много другого и нового и бу. Все вещи отличного качества Картерс и многие другие в Антошке покупала. Пишите реальную цену за сколько купили бы.