ЯсноВидящая• 04 апреля 2015

Бабы,ну Вы и жло..хи1! Про тему за ящик одежды

Я диву даюсь!!! Ржу с Вас..Сил нет..То все в ленне,реймы одеваются,под анонимами пишуь,как можно бу,секонд покупать..а тут налетели..И еще фото им,жилетка есть??? Блин,Вам не стыдно вообще?? Попрошайки!!! И я уверенна,что 90 процентов под анонимами писали что фу.... фу секонды и все остальное.....
куркулиха• 04 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я зашла в тему и вышла, человек даром отдает так еще и каждой нужно перефотать все вещи,дать замеры и т.д. а потом ёще по отдельности на почту отнести,капец
Ну ей же дали ссылочку на kolleO .Она занимается волонтерством
Реальный выход - все отом отправить ей
Но, решать автору.

Брехушка• 04 апреля 2015
Ответ длябумбэби
я не читала - пойду прочту
я и читать не буду)))
Смячиком• 04 апреля 2015
Автор, я с вами, прямо стыдно за всех, то Лексусы у все в гаражах, а то отдайте мне мне мне, фу.
А автор лучше бы волонтерам отдала.
МисисПропер• 04 апреля 2015
зашла в ту тему, да много желающих и очередь. но Автор, многих сейчас прижало хорошенько, не вижу повода для оскорблений (это я про название темы), всякое бывает
Нашли в капусте• 04 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
я даже не стала читать про ту одежду!поняла что там сейчас начнется! хотела автору сказать -несите в церковь...тут не бедные тетки-все торгуют...фу!!!!
Ну точно!
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2015
Особенно мне понравилась там Valia 13
Бутылка с банками• 04 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
А автор лучше бы волонтерам отдала.
вот тоже так подумала:)позорище ’я первая написала’, ’нет, я первая, у меня муж голый босый...’ фу, аж противно.
Бутылка с банками• 04 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Особенно мне понравилась там Valia 13
я тоже в шоке от нее, позорище, нафига такой муж нужен, не может себе на одежду денег заработать.
Омлетик• 04 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
муж наверное не в курсе что он голый и босый

Кусочек Сыра• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
не плачьте:) я себе сейчас даже из секонда не могу позволить, дорого
ну ничего, прорвемся
Может Вам что-то надо, так Вы пишите. Здесь думаю девочки помогут.
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
и смешно и грешно....
Омлетик• 04 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
та трындит она
Любви вам!• 04 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
шо не досталось?
Бутылка с банками• 04 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
та трындит она
блин, она по-моему драться готова за те вещи, ну как не стыдно?
мама 2 лапушек• 04 апреля 2015
о чем это автор? какая жилетка ? какое фото?
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2015
А вот ее слова ’Женское мне не нужно , пусть девочки берут .
Мне только три вещи. пальто , джинсовые шорты , и кофту на пуговицах’
Омлетик• 04 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
она 100гр уже плотит за вещи для любимого
Бутылка с банками• 04 апреля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
да там одна спрашивает, может у девочки (автора той темы) есть жилетка которая ей не нужна:)))
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2015
девки, там уже аукцион пошел в ход

Аноним НаВсеГда• 04 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
Не пойму о чём Вы. У меня другие впечатления, сегодня была первый раз в Бауле на Академгородке :) У меня были ну очень круглые глаза, первая мысль ,что я оказалась в Китае :)....Это оказался день завоза, правда я была в обед, ну людей там было мноооооого... Вещи хорошие и цены приятные
Баул!!!!Любовь Моя!!!!!Помню.Люблю.Скучаю.
мама 2 лапушек• 04 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
спасибо. а то час не была тут- все пропустила
asa.morozova• 04 апреля 2015
Сколько у нас ’голых’ и настойчивых людей По моему жизненному опыту могу сказать что те кто громче всех ’орет’ - меньше всех нуждается. А вообще - печалька... Ну ничего,живы будем - не помрем!
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2015
Ответ дляasa.morozova
нее, там у одной голый, босы, простоволосый, не заработал на вещи, чтобы ему покупать более чем на 100 грн. Вот так, он наверное и не знает об этом:))
Женамужная• 04 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та да.. жалко((
Вещи у автора той темки классные, у меня обновок сто лет небыло и вряд ли скоро будут, а просить стыдно...
какой у Вас размер?
Сиреневая цапля• 04 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та да.. жалко((
Размер у вас какой?
tibidox1983• 04 апреля 2015
Ответ дляnewchok
Да, я тоже думала, что в церковь отдам два пакета вещей, при чём вещи все отличные, просто сын вырос из них и отдать было некому из родственников. Да и игрушек был пакет. А в интернете в то время еще не занималась продажами, и не думала о таком. Так вот, пришла я в церковь , а у меня их не взяли! Даже не посмотрели!!! Говорят деньги берем, а вещи нет! Ну и иду я с этими пакетами домой, прохожу через соседний двор, а там бабушка сидит на лавочке, позвала она меня, попросила хлеба купить, ей ходить тяжело. Я оставила пакеты возле нее, сходила в магазин, вернулась, отдала хлеб, и бабушка спрашивает - что ты с такими пакетами большими ходишь. Я все рассказала. А она расплакалась и говорит, что живет с двумя внуками и 5!!! Правнуками в двухкомнатной квартире. И детям надеть нечего и т.д. Ну я и предложила ей все эти вещи и игрушки. Она забрала с удовольствием. Я отнесла все к ней домой, видели бы вы как эти дети перебирались пакеты... Вот с тех пор все вещи отдавала им. Правда мы переехали и сейчас живем далеко от них. Так что не каждая церковь возьмет вещи.
Сорри что так много текста)))))
+100
А,у нас в городе до войны и в детский дом вещи в идеальном состоянии но Б_у не брали.
Сейчас другая история -все берут все!!
Вот только помощь как то боком выходит.
Лучше адресно,у меня сестра в школе работает,там знают что и кому надо,так твои вещи точно кому то пригодятся и на душе приятно будет.
Ната Лия• 04 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
спасибо на добром слове
Силиконочка• 04 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Зато женушка не вылазит с советчицы, там по темам только глянуть - понятно, чем она занята.
Вкаблучках• 04 апреля 2015
А я вот не верю, что хорошие вещи в такие трудные времена ктото так вот раздает .Ну не факт, что девочка может еще и мошенницей оказаться. Я сейчас как то никому не верю. Ну вот девченки начнут сейчас писать -укпочтой вышлите, а автор всем напишет свои реквизиты и попросит денежку на пересылку сбросить. А потом и исчезнет. Пусть даже двадцать человек по пять грн перешлют, все равно какая то копеечка будет. Тапками не бросайте ))) Ну всяко бывает.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
какой у Вас размер?

м наверно. Пока не поправилась, носила с, а вот сейчас набрала 15кг