ЯсноВидящая• 04 апреля 2015
Бабы,ну Вы и жло..хи1! Про тему за ящик одежды
Я диву даюсь!!! Ржу с Вас..Сил нет..То все в ленне,реймы одеваются,под анонимами пишуь,как можно бу,секонд покупать..а тут налетели..И еще фото им,жилетка есть??? Блин,Вам не стыдно вообще?? Попрошайки!!! И я уверенна,что 90 процентов под анонимами писали что фу.... фу секонды и все остальное.....
Губка Боб• 04 апреля 2015
я даже не стала читать про ту одежду!поняла что там сейчас начнется! хотела автору сказать -несите в церковь...тут не бедные тетки-все торгуют...фу!!!!
Пешеходик• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
так и знала что будет такая тема:)))
автор, обнищал народ, не смешно...жалко
это точно, не от хорошей же жизни...
МисисПропер• 04 апреля 2015
тему видела, но не читала. Автора этой темы не поняла, что было много желающих и это зацепило
Не пойму о чём Вы. У меня другие впечатления, сегодня была первый раз в Бауле на Академгородке :) У меня были ну очень круглые глаза, первая мысль ,что я оказалась в Китае :)....Это оказался день завоза, правда я была в обед, ну людей там было мноооооого
... Вещи хорошие и цены приятные
Ответ дляFoxliz
... Вещи хорошие и цены приятные
я сегодня тоже забегала, поглазеть
день привоза, людей полно...все чет роются, копаются:))
куркулиха• 04 апреля 2015
Не каждый сможет открыто попросить
Многих прижало сильно
Читала тему, многие просят не для себя , а для родных или знакомых.
Не считаю таких людей попрошайками
Сама вот просила лекарство в остатках у девочек.
Осуждать не нужно.
Вам не приятно, пройдите мимо
Прониклись темой - можно там и познакомиться с теми кому помощь нужна и поддержать
Многих прижало сильно
Не считаю таких людей попрошайками
Осуждать не нужно.
Вам не приятно, пройдите мимо
Сеточка• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
так и знала что будет такая тема:)))
автор, обнищал народ, не смешно...жалко
Та сомневаюсь я ,что нищие ломанулись в ту тему.ХАЛЯВА!
куркулиха• 04 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
... Вещи хорошие и цены приятные
Я к Баулу так и не доеду
Но, после таких рекламных реплик,не скоро и попаду - очередь будет с Левого берега
Уходя дверю не хлопать• 04 апреля 2015
Хорошие вещи,просто надо научиться правильно отдавать,а то там каша получилась незнаю как автор разгребется!а вы лучше похвалитесь что сегодня хорошего сделали?а то праздник а вы злая как собака!
Ответ дляГубка Боб
Да, я тоже думала, что в церковь отдам два пакета вещей, при чём вещи все отличные, просто сын вырос из них и отдать было некому из родственников. Да и игрушек был пакет. А в интернете в то время еще не занималась продажами, и не думала о таком. Так вот, пришла я в церковь , а у меня их не взяли! Даже не посмотрели!!! Говорят деньги берем, а вещи нет! Ну и иду я с этими пакетами домой, прохожу через соседний двор, а там бабушка сидит на лавочке, позвала она меня, попросила хлеба купить, ей ходить тяжело. Я оставила пакеты возле нее, сходила в магазин, вернулась, отдала хлеб, и бабушка спрашивает - что ты с такими пакетами большими ходишь. Я все рассказала. А она расплакалась и говорит, что живет с двумя внуками и 5!!! Правнуками в двухкомнатной квартире. И детям надеть нечего и т.д. Ну я и предложила ей все эти вещи и игрушки. Она забрала с удовольствием. Я отнесла все к ней домой, видели бы вы как эти дети перебирались пакеты... Вот с тех пор все вещи отдавала им. Правда мы переехали и сейчас живем далеко от них. Так что не каждая церковь возьмет вещи.
Сорри что так много текста)))))
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и не говорите:) тоже об этом подумала
представляю че там в личке
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
так и знала что будет такая тема:)))
автор, обнищал народ, не смешно...жалко
Та да.. жалко((
Вещи у автора той темки классные, у меня обновок сто лет небыло и вряд ли скоро будут, а просить стыдно...
АлывердЫ• 04 апреля 2015
А я уверена,что из те кто налетел,ни в чем,не нуждаются,от жадности пишут. Лиж бы захапать,на халяву)
175см55кг19лет (она)• 04 апреля 2015
Я зашла в тему и вышла, человек даром отдает так еще и каждой нужно перефотать все вещи,дать замеры и т.д. а потом ёще по отдельности на почту отнести,капец
Сливочная пенка• 04 апреля 2015
а послушать каждая вторая ходит в Диор или Гуччи
в целом, автор -молодец - не выкинула, а хочет отдать
куркулиха• 04 апреля 2015
Ответ дляkhainus
ага))) тоже заметила-налетели-и мне, и мне)) Может автор хотела ящик одному человеку отдать, а не пересілать отдельно каждую вещю
Не завидую автору.Не продумала.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
не плачьте:) я себе сейчас даже из секонда не могу позволить, дорого
ну ничего, прорвемся
Ой, точно, детские джинсы 60, а раньше и по 20 можно было набрать. Зато обувь неплохую можно а 70-80 выбрать