у меня -2.25.ношу линзы но сейчас подорожали очень.может кто такой же и лечится что бы улучшить
Bulavochka• 05 апреля 2015
Ответ длякатерина.....
ну ну может какие то витамины,капли.упражнения
вам уже написали ответ
Линзы это самое лучшее. Говорю, как человек, который их носит больше 10 лет, а точнее 15. У меня минус 7....Три года назад операция на мой минус стоила 16 тыщ по акции( Для меня этотсумма космос, а сколько сейчас и представить страшно. Плюс послеоперационный уход...тоже денег стоит. И еще, никто не даст гарантий, что зрение через пару лет сново не упадет. Вобщем, предпочитаю линзы и живу полной жизнью. У меня Air optix aqua на месяц, но ношу я их 3-4 месяца без проблем. Новая цена за 2 линзы 260 грн, кусается конечное. И тем не менее, выбираю линзы)
Ответ дляkaroluna
Упадет ((( Я общалась с людьми. 10 лет и все(
Спасет только операция. Носила линзы 17лет, у меня -3,75, начали краснеть глаза, доктор сказала, что это от постоянного ношения линз, делайте перерыв несколько месяцев. Я не могу ходить в очках - не комфортно!
Решилась на лазерную коррекцию - в ноябре стоила 20тыс, сейчас смотрела цены - космос!!!!
Пока все вижу замечательно, краснота ушла, живу полной жизнью. Правда несколько недель привыкала видеть мир по-другому) У меня астигматика была, ее исправили (линзами не могли) и мир изменился)))