Рожки-да-ножки• 05 апреля 2015

Девочки СОС! Кровотечение из влагалища. Зайдите. срочно.

Немного тянет низ живота. до месячных еще 2 недели минимум. цвет - коричневый и не густое. ЧТО ЭТО? сейчас сильный стресс на фоне развода и плюс ребенок в больнице. даже к врачу не могу попасть!
0996700747• 05 апреля 2015
Если лежите вместе с ребёнком,спросите на обходе у врача

Мандарина• 05 апреля 2015
Идите к врачу!
Мандарина• 05 апреля 2015
В любой больнице,даже детской,есть гинеколог.хотя бы проконсультируетесь.это может быть все,что угодно
графиняВишенка• 05 апреля 2015
Может быть эндометриоз. Попробуйте попасть к врачу.
ViktoriaPi• 05 апреля 2015
На фоне стресса месячные могут как задерживаться, так и пойти раньше.
ViktoriaPi• 05 апреля 2015
В любом случае- врач!
графиняВишенка• 05 апреля 2015
У меня был эндометриоз, коричневая мазня до месячных и после месячных.
Олеся25• 05 апреля 2015
Срочно к врачу. Гинекологу.
Дюагональ• 05 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а как Вы от него вылечились ?

графиняВишенка• 05 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
а как Вы от него вылечились ?
Мне удалили матку, но не из-за этого. Были другие причины.
Коко На Страже• 05 апреля 2015
вообще то кровотечение..это когда кровь по ногам течет,зпчем кричать об этом просто при мазне???
Тумба-юмба• 05 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
а как Вы от него вылечились ?
И у меня был. Киста эндометриодная, удаляли лапораскопом и от эндометриоза чистили внутри все. Хрень конечно еще та....
annyshka2000• 05 апреля 2015
К врачу!!!
графиняВишенка• 05 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Это страшное дело... У меня была замершая беременность, положили в больницу, и через час, как , кран открыли, хлынула кровь потоком. Если бы случилось дома, и скорая бы не помогла.
Помогалочка• 05 апреля 2015
У меня была ’мазня’ когда в жару в тесной обуви походила.
Коко На Страже• 05 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я о том же ...зачем кричать сос?
Natalisa7613• 05 апреля 2015
эндометриоз лечится долго,но не всегда успешно.Но это не смертельно.Скорее всего у вас на фоне стресса гормональный сбой.Но диагноз вам правильно поставит только врач.
Та легко!• 05 апреля 2015
может быть эндомнтриоз, может эрозия. у меня когда сильно кровила -пила дицинон