100pudov• 05 апреля 2015

Мамадарагая! Вы это видели?

Новорождённая девочка Надя, вес 7,750 !!!
Языката Хвеська• 05 апреля 2015
Ответ для100pudov
Ну главное, что с малышкой все в порядке.
Здоровья всем!
ОноВамнадо• 05 апреля 2015
Ответ дляГореотума
автор, вам не грех в праздник обсуждать новорожденных! смотрите чтобы у вас дети нормальные рождались!
это на какой то проклён похоже с вашей стороны! думайте что пишите!!!
автор 100pudov • 05 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
какая группа риска? так многие рождаются...
Ну да. Я ж чего и думаю, я родила 3.600 и то меня пугали последние месяцы и потом отчитывали, что мол раскормила ребенка. А здесь почти 8 кг. Вот я и засомневалась.
Замыленная• 05 апреля 2015
Ответ дляБезникая
ой да ладно новорожденная, она уже голову сама держит, какая она новорожденная, их так не держут на руках
моя родилась 3800 и голову держала - тонус был. Так что все возможно. И взгляд был открытый (как выше писали). Выглядела на 3 месяца через неделю после родов.
Новогодняя пальма• 05 апреля 2015
Ответ для100pudov
А при чем здесь обсуждать? Не судите по себе. Я просто не верю что это правда. И желать мне ненадо, я ваши пожелания не принимаю. Так что они могут вернуться. Оздоблення все какие!
Правда. По фотке инфу можно найти.
Родилась девочка в Алейске (Россия, Алтайский край) ещё в 2010 году.
Гл. Амурная• 05 апреля 2015
А это девочка с Алтая, рожденная в 2007 году с весом 7,750 гм., просмотрела всю инфу про нее, девочка как девочка)))))))Сейчас ей шесть лет и у нее нет ожирения в свои года она весит 25 кг. и рост 125 см....Есть осложнения в ортопедии и неврологии, но сейчас что не ребенок то проблема, и это факт к сожалению((((
Дак пусть все детки будут здоровы!!!!
AnnLipa123• 05 апреля 2015
Чудозато берешь в руки хорошего такого пупсикапускай здоровенькая растет
автор 100pudov • 05 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Дак пусть все детки будут здоровы!!!!
Слава Богу! Сейчас как раз искала о ней.
girl-pozitiv• 05 апреля 2015
+ автору за откровенную эмоцию!
Девочки,а представьте что вам пришлось бы рожать ребеночка такого веса,Вы бы еще и не такое воскликнули!
У меня старшенькая родилась 2400 , а сынули 3600 ,но у меня росту 166см. , и весу 58кг(супруг тоже мелкий)))
А вот есть в деревне у нас соседи с прозвищем ’ВЕЛИКАНЫ’-ну реально по-другому не назвать у всех рост более 190см. и все оч. крупные-не толстые!,а просто крупные-великаны одним словом.Так вот когда Машка(это девочка их-на пару лет меня старше и крупнее в 3 раза!),так вот когда Маня решит рожать уверена что её кроха будет совсем не кроха а настоящий Богатырь
Лепешечка• 05 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Надюха)))
)))
автор 100pudov • 05 апреля 2015
Ответ дляgirl-pozitiv
+ автору за откровенную эмоцию!
Ну да вообщем-то эта эмоция, была по отношению к мамочке девочки. Я то уж потом прочитала, что там было кесарево)
всегдаДаДа• 05 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Такие детки возможны у мам с диабетом.
так и есть , там мама (многодетная ! ) больна диабетом . етой девочке уже 2 года , она где-то в Волынской или Тернопол. обл. живет, програма была пару месяцев назад
всегдаДаДа• 05 апреля 2015
и еще недавно украинка одна самостоятельно родила мальчика тоже весом в 7 кг
Юляшечка• 05 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Да, большая...
У меня сын 5200 родился, я думала умру во время родов)
Я когда второго рожала, тоже думала, что умру))) хоть и вес был 3250
Улыбчик• 05 апреля 2015
у меня 3,700 не считаю что это крупный ребенок
кума родила 4,500 легко - сама она вес имеет в р-не 50 кг
Рябушка Ку• 05 апреля 2015
Автор просто писец(((( Честно, перечитайте название темы, зачем вы так.
Моська-слон• 05 апреля 2015
Новорожденный и с соской ? - в роддомах соски не разрешают !
Спелый баклажан• 05 апреля 2015
настоящая сельская баба)Надюха))коня остановит и мужа из горящей избы вынесет)
ГендиреХтор• 05 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ой) мне рожать через месяц не пугайте
сахар не трощите))) виноград нельзя есть на последних сроках.. ну так, разве что грамм 100 можно съесть. Ешьте больше овощей))
ГендиреХтор• 05 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
че за бред?))) разрешают, а иногда настаивают)) мы делали соску из бутылочной соски роддомовсокй.. как вы ребенка успокоите, которому надо померять давление и сделать кардиограмму, а он орет?
Пенять на зеркало• 05 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
да я на 5 кг только поправилась) не ссыте - сахар не трощу. виноград тоже. питаюсь нормально
Льва• 05 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Девочки, это фейк кажется. На первом фото она голову держит.
мои с рождения держат голову по несколько секунд
Льва• 05 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
разрешают. А некоторые настоятельно рекомендуют
Солнечный день• 05 апреля 2015
Здоровья Наденьке и счастливой судьбы!!!!

p/s/ моей доче 8 мес и вес сейчас 7100 ((((
Усатая полосатая• 05 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
На фото, как по мне, не новорожденный ребенок. Слишком уж взляд открытый..
Или я уже забыла? Свои взрослые дети..
+1. Ребенок явно не новорожденный.