Куратор дебошей• 05 апреля 2015
Для Бердянцев.
Хочу купить не большой, не дорогой домик в Бердянске.Под ремонт,но не под снос конечно.Скажите плиз какие цены сейчас?
Куратор дебошей
• 05 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
сейчас очень очень упали цены
Хорошо,а вы давно покупали?и в каком районе?
Ответ дляКуратор дебошей
да,очень.Еще 10 лет назад.Я давно там не живу))
Понимаете,у нас есть р-ны близко к морю.Это вроде бы классно,но там,если домик старый и простой, постоянная сырость,грибок((.На горе дома дешевле и отсутствует сырость.Вообщем нюансов полно