Мини-бикини• 19 марта 2013
У вас было такое? Новая почта.
Отправила девушке духи,сегодня захожу на сайт проверяю дошли ли они ей,а там пишет
Маршрут вантажу Мелітополь - Київ Дата прибуття 19.03.2013 Поточне місцезнаходження Вантаж знаходиться на терміналі в місті Київ. Очікуйте доставки до відділення. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону отримувача надійде SMS-повідомлення. Адреса доставки Відділення №41 (до 30 кг): вул. Дніпровська набережна, 13 Інформація про оплату Платник - відправник.
Это при том что я отправила ей из Кременчуга,совсем на другой склад,я не парюсь в накладной же есть просто не очень приятно если придет не на тот склад.У вас было такое?в итоге дошло куда надо?
Птица Говоруша• 19 марта 2013
Было. Дойдет туда, куда написано на сайте - нужно звонить и выяснять, а скорее всего еще и ехать на отделение придется, т.к. операторы горячей линии НП - то ли идиоты, то ли просто хамы.
Мини-бикини
• 19 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ппц,ёлыпалы,вот так стараешся побыстрее отправить пакуешь волнуешся..а они..вечно чегото случается..уже ж не в первый раз
Молчалка• 19 марта 2013
У меня два раза отправляли в другие города, путали. Звоните на гарячую линию, там точно скажут куда ваша посылка поехала.
Мини-бикини
• 19 марта 2013
Ответ для--Елена--
терминал это склад от которого идет распределение по отделениям Киева,не переживайте,все приедет по адресу.
так адрес доставки не склад 41 а 31 должен быть..и с городами путаница..спасибо хоть в тот город отправили
Мини-бикини
• 19 марта 2013
Ответ дляМолчалка
неа город тот ,склад другой..это я отправила из кременчуга а пишут что мелитополь
Мини-бикини
• 19 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
После терминала уходит на склад, который вы указали.
склад не тот должен быть не 41 а 31
Молчалка• 19 марта 2013
Ответ дляshulikaolga
И склад путали, звонила и выясняла пока не вернули на нужный склад. Лучше на гарячей линии уточнить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2013
а в накладной, которая у Вас на руках какой склад стоит? посмотрите...
Голубая фишка• 19 марта 2013
С моими посылками так вообще постоянно, благо продавцы-отправители все выясняют, все в итоге разрешается, а так один раз вообще потеряли, нашли через 2 недели в др. городе, пару раз не туда отправляли, я полученную (чужую) потом перенаправляла нужному адресату, а мою искали!!!! Потом продавец в итоге её нашел на своем складе (её даже никуда не отправили, просто на складе валялась) забирал и отправлял мне укрпочтой!!!!!!!!!
Sunny Shop• 19 марта 2013
Ответ дляshulikaolga
склад не тот должен быть не 41 а 31
Так вы так и пишите. А то черт ногу сломит. Тоже звоните, а то уедет не туда куда надо)