Коленная ложечка• 05 апреля 2015
капли Кроме, кто пробовал
Не спрашивайте зачем и не судите, другого выхода уже не вижу. Слышала о этих камнях, но интересуют реальные отзывы
Матрёна• 05 апреля 2015
реально помогают, особенно если не мин. дозу капать,лучше всего по 20 кап. принимать 2 раза в день с перерывом 12 часов. Запаха и куса никакого не имеют, не очень удобно капать. 1 ампулы хватает на неделю. 1 ампула сейчас стоит 110 грн.